Ir
Irina

Почему у американцев дома беспорядок?

Ответы
Бизсовисный Катяра

ой... я Вас умоляю....Вы посмотрите что у меня делается! кот на полу как тряпка валяется...последнюю муху еще не замочил- кружит зараза...комп постоянно включен...закатать- еще не все перекатал...😯😂😂

Назгуль Курмангалиева

Наверно потому что они не задерживаются в одном месте, у них редка частная собственность, съемное жилье. И менталитет у них такой, они скорее ценят порядок в себе

Сергей Журавлёв

если беспорядок в сердце то тогда беспорядок будет везде где бы не был такой человек и не важно какой он национальности

Сергей Соловьев

потому что любимое занятие американцев - это бар...а после него дома ничего не убирешь

Ренат Багрин

Одни богатые кланы Америки,делят власть с другими,демократы с республиканцами....

Виталик Фофанов

да потому что они пытаются на вести порядок у всех кроме себя

Ir
Irina

В яблочко))))

Олег Борисович

😳😲😲!!!!!! Так я оказывается Американец???!!!!!!

Сергей С

Не у всех. Как и у других наций от человека зависит

Ромик ...

у них-то хоть дома.............а у нас-то в стране!

Bulat Kadyrov

Они изначально в обуви по дому ходят

Alex Dark 🇷🇺

д у них дома сносят вместе с мусором

Верховный Инквизитор

Потому как такое же у них и в стране

Андрей

Зато на банковских счетах порядок.

Останній Москаль

потому что американцы тоже люди

Ча
Чака

россияне и там руку приложат)

Ir
Irina

Даже не собиралась))Просто констатировала факт.Большой дом, а убрать не кому.))

Да
Данил

А вы были у американцев дома?

Да
Данил

Конечно оставайся! А ты и сейчас там?!

Ir
Irina

Я не пойму ты что злишься на меня??Что я тебе плохого сделала?))

Да
Данил

Да нет. С чего мне злиться на тебя та? Я разговор с тобой разговариваю. Поддерживаю общение. Что не так?

Ir
Irina

Да все так☺

Да
Данил

Так ты у аиерикоса в гостях сейчас?

Ал
Александр

потому что они американцы.....

Ir
Irina

Железная логика😂

Ал
Александр

и не хромает)))))

Алексей Валериевич

Не знаю у меня - порядок😀

Иг
Игорь

что в головах то и в домах...