Ксения

В жизни все просто: счастье целиком зависит от везения и от генов. Все сводится к генам и к везению.
А если задуматься, то и гены — это вопрос везения.

Ответы
Дмитрий Абжалимов

Гены определяют разве что полоску старта в пространстве, а бежать плыть или лежать на ней решает, так или иначе, сам человек. С везением или удачей ещё сомнительней, они в большей степени определяются желанием, готовностью к ним и уроками из множеств неудач

Ммм Ммммм

везет тем кто хочет . чтобы ему везло . значит старается постарался повезло. повезло значит с тем человеком с кем хотел . хотел хорошим . у хорошего человека хорошие гены . и бац мы с хорошими генами и везением. и благодарность родителям

Улдана Казахбаева

Это чистая неправда и все сводится к производству! Это ТВ и прочие сСМИ рекламирует подобную ложь мол получи все и сразу, а на самом деле счастье получал только тот, кто медленно и верно его строил своими руками

Ксения

Чушь

Улдана Казахбаева

Вам виднее

Ксения

у каждого своё мнение--может я и не права

Улдана Казахбаева

Почему не права? Очень даже права! Разве не зависит многое от везения и от генов? Много очень, а у многих все, но только счастье в моем понимании зависит от другого: силы настойчивости, целей и веры в них и их воплощение не за горой, если правильные усилия прикладывать , у меня лишь так

Виктор Васильченко

А почему Гены с маленькой буквы-они все существуют и размножаются. А вот об их детях - вопрос конечно интересный.

Николай Скороходов

Надейся на бога Ё но сам не плошай так и про наследственные гены

Юра Старцун

мне вот с генами повезло,но со счастьем,как то не очень...

Ксения

не все сразу

Игорь Малицкий

Счастье кует и создает каждый сам себе и семье

Алекс С

да всё вопрос везения если торчать торчком)))

Лидия Белокопытова

да я тоже так думаю что гены и есть везене

Ксения

👍

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго

Ксения

🌹 спасибо и взаимно!

Саня Рыжиков

Ну да, в какой-то степени это так

Миша Юрин

а что Вам известно о демагогии?

Миша Юрин

это у Вас язык...вывалился?

Ксения

это печень

Миша Юрин

ух ты...а научите?

Ксения

а хо хо не хо хо?

Миша Юрин

ой! а что и хо-хо можно!?....тогда уж лучше давайте с хо-хо начнем....

Денис Ким

Бедный Гена, во всём винят!

Ксения

гена он такой

Владимир Жданов

ДА РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ

Ксения

отож ☝️

Анатолий Гусаров

а кто везёт,того и грузят

Ксения

👍

Гульнара Орлова

совсем не согласна

Татьяна Тимофеева

жизнь- это лотерея

Сергей Егоров

Гены это секс......

Елена Сергеевна

Правда,Ксения!

Ксения

🌹

Илья Бочкарев

надо подумать

Андрей Чесноков

не факт!!!!!