Леди Мила

Всегда говорите о себе хорошо! Источник забудется, а информация останется😀

Ответы
Саша Александр

Знаю такую семью.
Они всегда с восторгом рассказывают о своих, уже взрослых детях.
Многое из рассказанного очень напоминает небылицы. )

Саша Александр

Дело в том, что я знаю их детей с детства, знаю их достоинства и недостатки, и прекрасно понимаю, что для них реальность, а что выдумка.
Но здесь уже семейная традиция - смотреть на самих себя через розовые очки. Планируя что либо, они никогда ни в чём не сомневаются. К слову, часто это срабатывает.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Константин Котиков

До пол города знает какой я скромный — сам им об этом постоянно говорю 😸

С Э М

Я не жадный) И о себе скажу, и про тебя тоже😉

Сергей Кудяков

сам себя не похвалишь-никто не похвалит

Га
Галина

Всегда только о себе любимой хорошее

Нурия Шагабиева

Так и есть. Ваш друг нашелся. ☺️

Леди Мила

Да ты что.. И как его найти?

Леди Мила

а вопрос то как найти?😀🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

Я не помню кто его задал 😁🤭

Леди Мила

жаль.. ну ладно, может найдется

Нурия Шагабиева

Я посмотрела ,он не в друзьях у тебя.

Леди Мила

не могу вспомнить, кого искала. Одного помню, но посмотрела, его год уже нет

Леди Мила

Да! Я его искала!!! У меня он как Рост записан. Значит, вторая его страничка. Сейчас поищу, спасибо!

Игорь Бухтияров

Увы, я чересчур скромный!

Алекс Венцель

Пусть другие скажут...))))

Алекс Венцель

Я немножко в курсе того что обо мне говорят со стороны...Плохого пока не слышал...)))))))

Крис

правильно..спасибо

Сам Андерс'н

Да уж, останется!

Алексей Пимяков

а я всегда плохо.

Ира Бутенко

прекрасная идея

Юрий Ласковец

следую...............

Alex Dark 🇷🇺

д это понятно

Alex Dark 🇷🇺

)

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Янг Николсон

🖼

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Т-
Т-1000

Хорошо!)

Сергей

агась)