Господин Дроссельмейер

«Информация о потерях российских военных в спецоперации на Украине - это прерогатива Министерства обороны РФ, и ведомство предоставит данные об этом тогда, «когда посчитает целесообразным.»
Д. С. Песков.

Ответы
Виссарион

и в количестве каком посчитает целесообразным

Господин Дроссельмейер

Это не значит автоматически, что ведомство намерено соврать. Я думаю, это значит осторожность, чтобы не ошибиться.

Виссарион

учитывая репутацию уверен правду никогда не скажут

Иван Иван

Ну думаю реальных цифр мы наврятли узнаем

Ал
Александр

и что тут не правильно?