Андрей Борисович

Сегодня годовщина смерти дорогого Леонида Ильича, ни один тв канал не вспомнил - все забыли?

Ответы
Михаил Тымчук

Единственный руководитель страны, при котором у людей была уверенность в завтрашнем дне. А над ним ещё посмеивались! Что никто из нынешних горе руководителей даже не вспомнил, ни в Украине ни в России, это гадко! Далеко им до Леонида Ильича! Боятся, что люди будут сравнивать уровень жизни при нём и при них, самовлюблённых...

Андрей Борисович

не зря до сих пор гуляет поговорка "воскресить бы Брежнева да зажить по прежнему!"

Игорь Николаевич.

Я то помню. День милиции..... Прихожу из школы, с первой смены, почтальонша у подъезда говорит: А вы знаете, Брежнев умер! Время где то двенадцатый час дня.

Андрей Борисович

я в это время в школе был и уроки отменили всех распустили

Га
Галина

да и без него тут не знаешь от каких новостей уворачиваться. помню-плакала, когда помер.

Андрей Борисович

шептали что он умер теперь точно война будет

Га
Галина

это . как обычно.

Надежда Тихонова

Сволочня оккупировала СМИ. Светлая память ему!И вам спасибо,что написали👍🍷

Андрей Борисович

и вам спасибо!

Татьяна Морозова

я вспомнила...мы жили в Алма-Ате, а он был в Казахстане тогда ему доверяли...

Андрей Борисович

хороший дядька был

Св
Светлана_Светлана

Ещё не вечер. Мож и вспомнят. А хороший был руководитель. Правильный.

Андрей Борисович

я помню

Ol
Olga

Жаль, что такие мы беспамятные. Китайцы и Мао помнят, и Сталина даже.

Андрей Борисович

а нам зачем по легенде все с алкаша ельцена все началось !!!

Ol
Olga

Ну-ну! И это вся история!

Елена Стратийчук

Нам есть о ком вспоминать! И потом: некоторых вообще не забывают

Андрей Борисович

его нельзя забыть тем кто при нем жил

Елена Стратийчук

Конечно, историческое лицо, ☺️

Андрей Борисович

и я о том же

Ал
Алексей

ничего себе . да единственный кто страну отпустил в плавание

Андрей Борисович

пока что то по аналогии с нашей страной не вижу одни только воры спекулянты и мошенники у власти и нет ничего божественного в этом

Ал
Алексей

а там и про это написано начиная с ленина и заканчивается сегодняшним днем . вы правы вот из за этого и идет жатва потом меч значит война . вона уже нагнетают вокруг

Андрей Борисович

посмотрим - всегда средство убедиться когда это только случится

Ал
Алексей

да уж пока не клюнет лично

Андрей Борисович

вот и да то

Гр
Григорий

Они, суки, и про годовщину революции-то не очень упоминали

Андрей Борисович

революция это да но забыть про человека - эпоху.

Владимир Просто

Ленина уже давно вычеркнули из истории, а он- Брежнев...

Андрей Борисович

я Ленина не застал а при Брежневе у меня было счастливое детство

Владимир Просто

Ну было и было, забудь, у меня тоже было...

Лина Войт

я помню 11.10 1982. но надо ли помнить это всем?

Андрей Борисович

10. 11. только - не знаю но алкаш центр нужен наверно

Лина Войт

алкаш центр?🤔

Андрей Борисович

в Екатеринбурге есть такой ельцин-центр называется официально

Лина Войт

не нужен. хватит и одного

Не
Несмеяна

Да-а-а? Только про день милиции говорят.

Ге
Геннадий

Светлая память дорогому Леониду Ильичу вот когда мы жили при коммунизме а мы и не заметили.

Андрей Борисович

вот теперь только стали понимать что реально дорогой!!!!!

Не
Несмеяна

Есть с чем сравнить.

Андрей Борисович

вот и да то

Во
Вовочка

Леониду Ильичу ... вставили свечу

Андрей Борисович

не глумись суровый парнища

Миша Zvo

Ушла эпоха,и жить стало мрачнее.

Андрей Борисович

увы нет уверенности в завтрашнем дне а при нем была

Александр Мамедов

да каналы у нас не русские

Андрей Борисович

антирусские

Южный Кот

так и нынешнего скоро....

Андрей Борисович

нынешний ему не чета

ИринаВасильевна Отставнова

Мы с Вами помним

Андрей Борисович

это так !

Serij

Да а зачем им?

Андрей Борисович

алкаш центр нужнее

Serij

Это да

Андрей Борисович

вот вот

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Скорпион?? 😳

Андрей Борисович

годовщина смерти

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой🤭.... Ну, невнимательность моё всё))

Андрей Борисович

не страшно - сам тоже бывает невнимательно что то прочесть могу