Николай Костров

Здравствуйте. Всех Поздравляю с Днём Победы! Здоровья Ветеранам, Ныне Живущим, Низкий Поклон Всем , кто отдал свои жизни. Труженникам Тыла, без которых не могла быть Победа, В тяжелейших условиях Ковалась Победа, на заводах. Мальчишки и Девчёнки, заменив Отцов, Братьев, Всех С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!

Ответы
Татьяна Ермолина

С праздником Победы! Благодарность, возвышенная любовь и свет памяти нашим роднымдедушкам и бабушкам и всем войнам, отдавшим свою драгоценную жизнь за наше будущее... Радости и благополучия ныне живущим победителям, хранителям нашей истории! Поддержки, решения всех жизненных задач и здоровья!!!

Николай Костров

Благодарю,За тёплые слова, С Днём Победы !

Ma
Mass.terr

С праздником Великой победы! Счастья и мира!🎆 🌟 🎆

Николай Костров

Благодарю - Взаимно !

Та
Танечка...танюша

Вас тоже с праздником, счастья, и здоровья!)

Николай Костров

Благодарю, И ВАМ Мирного Неба ! и Здоровья ...

Валентина Гончаренко

Спасибо… Красиво сказано, от души…

Николай Костров

Благодарю ! У нас Отменили 9 Мая - Праздник Победы, Но ЛЮДИ идут к Вечному Огню к Памятнику, зажеч свечи возложить Цветы ...

Валентина Гончаренко

У меня в Таллине живёт дядя…

Николай Костров

От Таллинна живу 160 км, Но Слава БОГУ, памятники не сносят, и Люди могут придти, Возложить Цветы.

Валентина Гончаренко

Это замечательно

Maria Cheltuitor

🖼

Николай Костров

Мирного НЕБА !

Луиза Широкова

Да, лихая им досталась доля. ...

Николай Костров

Не многие вернулись с поля, Не имеем Право всё Выечркнуть, Забыть, Как Жаль что Памятники, не могут Говорить ! С Днём Победы !

Луиза Широкова

Спасибо.

Янина Гаевская

Спасибо Вам!И Вас позравляю!

Николай Костров

Благодарю - Взаимно !!! С Праздником ВАС !!!

Былинкина Елена

Спасибо,добрый человек.

Николай Костров

С Днём Победы, Мирного Неба !

Лола Абдувалиева

🌹🌹👍🙏🍒

Ин
Инга.

С Днём Победы!

Николай Костров

С Днём Победы !

Наталья Александровна

С прошедшим!!!

Ир
Ирина

💖🌹

Николай Костров

Ирина Здравствуй, Не забыл помню Сын приедет сделает фото. С Праздником Победы

Ир
Ирина

добрый солнечный счастливый день! С праздни🌹ком!

Ма
Марианна

🎉 🎉 🎉

Ан
Анна

Спасибо!!!

Николай Костров

Благодарю, С Днём Победы !

Ан
Анна

С Днем Победы!

Светлана Анатольевна

Взаимно

Екатерина Третья

спасибо

Марк Аврелий

👍

Николай Костров

Благодарю ! с Праздником !

Марк Аврелий

Взаимно!!

Ольга Усольцева

Ура!!!

Николай Костров

УРРА !!! ⚓ ⭐ 🌟