Живу В Раю

А у холостяка в доме, тож все по полочках лежит?))) Чистенько, уютненько))) и тапки для женщины есть да))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Тапочки для женщины у меня есть. Но чтобы пришла женщина, мне как минимум день надо посвятить уборке квартиры, после которой она все равно скажет "у тебя типичный холостяцкий беспорядок"

Та Sha

А у холостячек тапки есть для кого то???? Че таскать то их домой, наделывать тока???? Пошла к нему, насорила...посуду повымазывала..и шась домой! А там чистота!

Вл
Владимир

Вынужден вас разочаровать, но холостяки в своё гнёздышко никого не водят, в лучшем случае гостиница

Ма
Марина

у меня знакомый - именно так! но он был воспитан мамой сестрой и бабушкой, к сожалению...

Ильнур Хабибрахманов

Да... за собой убираться проще, тем более холостяку, который и дома то редко бывает)

Живу В Раю

А где он бывает?

Ильнур Хабибрахманов

Свидания, увлечения, спортзал, работа и тд. Свободного времени много ведь, можно много успевать!)

Стас Васильев

нет. У холостяка постель с прихожей начинается, а в постель в тапках негоже.

Эвелина Рузметова

ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ЖЕНЩИНА,ПЕРЕД ЕЁ ПРИХОДОМ ПОСТАРАЕТСЯ И ТАПКИ ПРЕПОДНЕСЕТ)

Эммануил Гутман

да, и даже дежурная ночнушка или большая футболка, и новая зубная щетка

Эммануил Гутман

ахаха, ну я ж не секонд хэнд, точнее я сам да б/у, а вещи нет

На
Натали

😜 да я шучу...) извините...

Эммануил Гутман

а я то нет 🤗

На
Натали

Извините пожалуйста...) 🌹

Эммануил Гутман

вы меня не обидели что вы

Товарищ 87

Тапки точно есть,и не одни.Все лежит на месте,но и пыль присутствует.

Хиромант

Уборку периодически производят сотрудники клининговой службы😊

Котёнок

Тапок нет, пылища, кот, но все по полочкам, ибо зануда. Я про своего начальника)

Сергей Щелчков

срань полная у нас)))))))) но тапки, если что свои отдам))))))))))))))))))))))))))))

Dagestan 5

В точку прям...)) у тебя какой размер тапок??)) Надо же подготов тся))

Dagestan 5

нннннадо😉 🙂

Живу В Раю

Почему не идёшь спать?)

Dagestan 5

Я толко отпускать собираюсь...Урозу!😉

Живу В Раю

Ясно))

Dagestan 5

Какая ясная ты наша😉 😃

Владимир Свердлик

Чисто и уютно .но тапок не держим-с))) когда заведём купит себе))

Просто Ой Но Не Наивный

пока вы не появляетеся все лежит строго на своих местах ...

Дядя Дима

Тапки и футболка белая-мужская длинная ( длинная для неё)

Дмитрий Иванов

жены нет 9 лет порядок дома сам делаю и дочь помагает

Владимир Макиенко

Да. Есть ещё и халат для женщины, на всякий случай.

Владимир Грядовкин

Тапок нет,но биде с подсветкой и подогревом есть!

Anonymous Anonymous

Было и такое. И что поесть было, и что выпить .....

Ольга Волкова

да, конечно, есть... если этот холостяк женат )))