М(
Михаил (Москва)

Вопрос:
А вы понимаете, что рассуждая или осуждая сексуальную ориентацию вы лезете к другим людям в пастель?))) Это как вообще понимать?

Ответы · страница 2
Свет В Конце Туннеля

Если бы они, кого обсуждают дальше своей постели не лезли со своими теориями, никто бы их и не трогал

Дмитрий Краснов Z

мы не лезем ни к кому в постель . просто некоторые настойчиво хотят показать нам свою пастель . мы говорим им что от вас фонит и свербит а они говорят -нет вы только попробуйте

Натка М_Мак

Так вы не вываливайте на всеобщее обозрение свою сенсуальную ориентацию и вам будет не так больно

Sekach Dev

Еще один.. Успокойся.. тебя в постели толерантность защитит.. А для меня пидор.. это просто пидор...

Елена Мильке

Мне все равно что творится в чужой постели...если все по обоюдному желанию- радуйте друг друга...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а вы понимаете, что выставляя свою ориентацию на показ вы обречены на то что бы вас осуждали?

М(
Михаил (Москва)

Нас?))
Я люблю женщин)
Но вот реакция на эту тему вас, показывает насколько важную роль играет эта проблема именно для вас))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...для меня вообще не играет, просто я хочу что бы мои будущие внуки родились и выросли в той стране где им не навязывают какие-то лживые ценности...мы консервативная страна, надеюсь таковой и останемся.

~E
~ Eva Lansca ~

Разве? А они , выставляя на показ свою ориентацию , не лезут к нашим детям в постель , в их души ?

Алина Васильева

таков человек когда он не понимает порой становится противно , если это не врождённое а дурь

Андрей Юдин

.. Никогда никого не осуждал.. Это их выбор. Соврал.. Смерть.. Но это не зависит от ориентации..

Екатерина Гаврилова

А тот кто выставляет свою ориентацию не показ, не трясёт ли своей простынью перед всеми?

Лана Лана

Если эти люди выставляют свое грязное белье на всеобщее обсуждение, то чоб и не залезть

Юрий Никулин

я ничего не имею против них,только пусть не выставляют все это на всеобщее обозрение

Николай

Вот не надо пидарастам навязывать мне свою точку зрения и я вообще о них не вспомню.

М(
Михаил (Москва)

Странно, мне вот никто ничего не навязал)) Видимо ты очень податлив в этом плане))

Алексей

если я не принимаю пидарасов в своем круге общения, то я никуда не лезу, смекаешь ?

Сергей Николаевич

а тебе не кажется. что выставляя на показ своё пристрастие. ты его рекламируешь ?

Людмила Петрова

Конечно понимаю. Поэтому не лезу. Как можно осуждать то, над чем люди не властны?

Виктор Конобрий

Нет,Вы не правы.Это всего лишь личное мнение о сексуальной ориентации других....

Леди Мила

мне лично похер, чем они наедине занимаются.. Н они же это выставляют публично.

Уважаемый Баболог

Да это стандартный ЛГБТшный ад хоминем, который все никак не выйдет из моды.

Индира Абдулаева

Никто не полезет к ним, если они не станут сами своё белье на людях трусить

Евгений Иванов

Мы не лезем, пока они не лезут, выпячивая и пропагандируя свою ориентацию.