Та
Татьяна

Мужик в сообщениях ждёт от тебя обнажёнку.А ты пишешь как прошёл день, пролетел пень, проскакал конь, от бомжа вонь..Кому оно интересно?😁Юмор,если что)))

Ответы
mk
maik kunin

Как мужчина проживший много лет. Могу сказать одно. Прекрасней обнаженной женщины на свете нет. Ее такие дыньки - буфера. Что еще нужно мужикам ?. А ночь иль день моячит за окном. Ведь главное- маячит ли его!

Stanislove Kachurin

Мужик, нормальный ждет общения и понимания - обнаженку ждут извращенцы! Нормальные мужчины сводят в ресторан, выгуляют на свежем воздухе, а потом по обоюдному желанию займутся любовью!

Ба
Бабельер

На самом деле так оно и есть, потому как от трепни все устали, экшена уже хочется. Ну а там уже кто более или менее терпеливый. Кто-то будет подыгрывать, кривляться, а кто-то сразу свалит.

Я Ждал Тебя

юмор не юмор а ты прям умница угадала ))
но ... фотки это одна ипостась...всё же есть люди у которых в голове легкомыслие,а есть кто в женщине пытается усмотреть невесту

Та
Татьяна

Согласна.

Сысо Александр

ты права -никому не нужен твой внутренний мир главное чтобы ты хорошо выглядел чтобы от тебя хорошо пахло и чтобы ты не грузил своими проблемами окружающих

Ал
Александр

Любой мужик в общении с женщиной заряжен в первую очередь на секс! Природа мужской сущности такая! Остальное его в женщине будет интересовать потом!😊

То
Толян

не...обнаженки как грязи везде.... теперь хочется увидеть самую отчаянную- в красивом аристократичном прикиде 🤷‍♂️😝

Алексей Шатилов

взяли карандаш нарисовали обнажонку, вокруг летающий пень, скачущий конь с фалосомЮ и заморыш бомж и отсылаете))

Та
Татьяна

Спасибо за совет))

Александр Соколов

Попросит фото без белья то вы ему верёвочки на балконе с прищепками,но без белья. Всё соответственно запросу.

Та
Татьяна

😁Спасибо за совет)

Demian Thorn

Обнаженку я жду от той,которую люблю!)И как пробежал бедный,потный конь,от которого как от бомжа,вонь?)))😂

Та
Татьяна

Радует,что не все просят ))А конь пробежал мимо))

Malik Tairov

не обязательно,я думаю.Человек иногда желает пообщаться с симпатичной ему мадамой,впрочем кому что...

Ан
Андрзедж

если девушка не интересна и планов на неё нет тогда нестоит предлагать обнажёнку зачем обнадёживать

Та
Татьяна

Кто кому предлагает?

Ан
Андрзедж

может я плохо везжяю но в моей практике таких фокусов неслучалось

Та
Татьяна

Вы наверное не поняли.Мужчины часто просят выслать фото ню у женщин..

Ан
Андрзедж

да и девушки часто спрашивают фото я вот сменил вроде моя жена смущяет

Та
Татьяна

Может быть))

Господин Евгений Vирт

Если я получу о вас обнажёнку первым желанием будет стереть себе память. Не обижайтесь это тоже юмор

Вл
Владимир.

Это Пролог, как и в каждом серьёзном романе.
А сразу обнажёнку - это для любителей анекдотов.😍🌹

Наталья Тюленева

😁 Психологи говорят, что женщине нужно выговорится.... пусть мужчины слушают всю нашу фигню...))

Гостья Из Будущего

Некоторые спрашивают как прошёл день, как здоровье и т.д. Вообщем....не всем нужна обнажёнка😁

Та
Татьяна

🙂Это всего лишь юмор))

Гостья Из Будущего

В каждой шутке есть доля правды

Та
Татьяна

Согласна)

Сергей Циулин

Умничка. Дай я тебя расцелую нежно во все доступные и недоступные места. 💋💋💋💋💋💋💋💋😆

Бот@Нег )) Zov

:НАСТОЯЩИЙ ждёт ответку ! ВЫБИРАЕТ ведь женщина 🤫 МЫ можем сколько угодно мечтать .......И это

Бот@Нег )) Zov

ПРАВДА ! )))

Ан
Андрей-Пушкин

А как он ждет обнаженку?
Органы, в сообщениях отправляет,
надеясь на взаимную реакцию? )))

Та
Татьяна

Буквами пишет,вышли мол

Ан
Андрей-Пушкин

Поинтересуйтесь, какое именно место,
а вообще форматом 2D забит весь интернет!
Найдет любые, на любой вкус ))))
а 3D формат - сложно отправляемый,
только через квартиру, машину, манто... )))

Та
Татьяна

Через 3д мне понравилось)))😁

Владимир Николаевич

Если этот мужик ждёт обнажёнку, гоните его в ЧС. Это извращенец, бойтесь таких скотов.