Александр

Для того что бы жить, надо гадить и кутить, кто не гадит и не пьет тот по сути не живет, о вас помнить и не будут, помнят тех, кто гадит людям

–3
Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠😠😠⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️👇👇👇👇👇👇👇👇

Александр

что не так

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Долбоёб😠

Вера Сергеевна

Кто спасая помогает -тоже тех не забывают !))))

Александр

о тех помнят, но не все, зло на белой полосе, о нем мало кто мечтает, только зло не забывают

Вера Сергеевна

Там ,где зло -таится месть ,вот на это -не подсесть ))

Александр

сейчас этим и живут, на добро почти что все плюют

Вера Сергеевна

Забыли где ,с колодца пьют ! А если пьют ,то не плюют !)))

Александр

тот кто в него плюет, с колодца этого не пьет, пьют те кто не плевал и о плевке не знает, а кто плевал, в другом колодце жажду утоляет, ведь он как все, не видел и не знал, кто до него в колодец тот плевал

Сергей Дёмшин

Старуха Шапокляк давно это спела..

Александр

😟 не это

Сергей Дёмшин

Хорошими делами прославиться нельзя..

Ур
Уралочка

зря ты так думаешь

Александр

это не я думаю, этим мир живет

Герой-Любо V Ник Z

это какой мир этим живет? наверное гадский и живет так. в мире нормальных людей, всё по другому

Ур
Уралочка

столик не плохой, но на новый год можно придумать что-то по интересней, вот я уже придумала

Герой-Любо V Ник Z

молодца)))

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Александра

Шепокляк.