Евгений Кучкин

расскажите что знаете о своих ,кто участвовал в Великой Отечественной или 1 Мировой.Ни обязательно кто был на фронтах.И о тех кто в тылу помогал всеми силами для победы!Расскажите,напишите.

Ответы
Марина Матвиенко

Один дедуня - воевал, до Праги дошёл( кантузия), стал терять зрение......... потерял. Но успел поучавствовать в параде Победы. Другой дед - был беспалый, работал на заводе танки собирал.

L….

Мне бабка мужа рассказывала! Она медсестрой на фронте была! Говорит тащишь его на плащ палатке ползком! А он под два метра! А бабка хрупкая!

Южный Кот

один дед пропал без вести...другой-генерал, в Праге улица названа его именем

Евгений Кучкин

Спасибо.Удачи вам!!!!!

Галина Мазяркина

Мой отец прошел всю войну, но никогда нам ничего не рассказывал.

Евгений Кучкин

Мой дед так же.Некоторые просто знают что либо.С праздником!!!!!!

Ар
Арина

Отец воевал, а мама всю войну проработала на военном заводе.

Михаил Боровков

я думаю об этом всем есть что сказать,всех коснулось

Евгений Кучкин

Вот и давайте что нибудь делать чтоб современные дети знали об этом и ни забывали.Рано ещё забывать.РАНО!!!!!!!!!!!!

Михаил Боровков

глядя на бессмертный полк,не думаю что забывают

Евгений Кучкин

Это одно.Вы просто не читали,и ни знаете историй из уст.Ни из газет и книг и видео.А из уст потомков.

Михаил Боровков

может вы и правы

Евгений Кучкин

Ни может ,а прав.Знаете сколько было подвигов о которых мы ни знаем и ни кто ни узнает.Хоть маленьких но подвигов.

Владимир Н

Только не здесь. Об этих вещах нельзя говорить всуе.

Евгений Кучкин

А почему ни здесь.Тут нет ни какой в суе.Я к этому отношусь очень серьёзно.Можете в личку написать.Можете на посту(vash1978@bk.ru),могу другую почту предоставить.

Владимир Н

Будем посмотреть.

Юр
Юрий

Мой дед Василий Шкрет дважды бежал из плена

Любовь Витязева

На Курской дуге и без вести

Ernst

Otec,Kiev zasciscal,Liepaju bral,potom Japonija

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это - КУДА....и - КОМУ...?????

Евгений Кучкин

Зачем такой вопрос?

Vladimir Rakivnenko

Круто... Сообщите сайт.

Евгений Кучкин

Я без шуток вообщето.

Vladimir Rakivnenko

Я - тоже.

Евгений Кучкин

Подсказывайте.Есть предложения?Создать сайт,или куда то выложить инфу.Думаете я шучу.У меня много написанного от людей.

Vladimir Rakivnenko

Я верю Вам! Просто - не сразу сообразишь...

Евгений Кучкин

Вот так сейчас и есть.

Vladimir Rakivnenko

Что надо сделать, Евгений?

Евгений Кучкин

Я ни знаю.Дайте идею.Если ни сюда.То на почту пишите(vash1978@bk.ru).

Ел
Елена

Здесь???

Евгений Кучкин

Можете на почту мне(vash1978bk.ru)Напишите?

Ел
Елена

Нет. Зачем?

Евгений Кучкин

Как хотите.

Ел
Елена

зачем?

Юрий Иванов

👁️