Барон Де Гофмансталь

Каких актеров кино вы видели живыми с близкого расстояния, так чтобы можно было разглядеть пуговицы на их одежде? Я видел Евстигнеева, Дурова, Конкина, Каневского и Пьера Ришара, а вы?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

Янковского, Гафта, Джигарханяна, Леонова, Ирину Мирошниченко, Василия Ланового, Юматова, Инну Ульянову( Покровские ворота)...

Та
Татьяна

Игоря Костолевского, Олега Видова, Спартака Мишулина, Василия Шукшина, Николая Олялина, Михаила Светина и др.

Ольга

Я - Старыгина из советских.Из современных Ярослава Бойко, Гаркалина и всех кто приезжает к нам на гастроли.

Ольга Андреева

Вычеркнуть из списка ришара. Добавить-Семена Фараду, Татьяну Доронину,Алексея Петренко и Валерия Гатаева

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы...никого...Однажды в Москве обратились ко мне на нерусском языке -какие то видные дамы Может и актеры

Татьяна Стручкова

Я видела многих, театр рядом с работой. Но из сильно знаменитых я видела Кобзона и Джину Лоллобриджиду.

Ma
Mass.terr

Александра Семчева, Дениса Никифорова (снимался с ним в эпизоде), Лилиту Озолиню, Арниса Лицитиса

Сергей Владимирович

А я только своего брата двоюродного. Актёра театра и эпизодических ролей в сериалах «на выезде »

С Э М

🖼Было как то… Удалось даже побеседовать с Сергей Каюмовичем непродолжительное время)

Алекс Венцель

Во время работы на ТВ видел и общался со многими, а у некоторых даже бывал дома в гостях...

Любовь Волкова

Фрейндлих, Владимирова, Боярского, Чурсину, Юрского, Зою Виноградова и Виталия Копылова.

Юл
Юлия

Евгения Жарикова, Клару Новикову, Пенкина, Апину, Виталия Соломина с женой, Градского...

Злобный Эльф

Евстигнеева, Плисецкую, Смоктуновского. Из новых Сумма, Чинарев, Бандуристов, Курцын

Мохарям Ханипов

после этого вам легче стало жить деньги красивые девчонки дворцы здоровья ....

Эвелина

Многих ,Тихонов,Лановой, Мордюкова,Янковский, Самойлова,ой трудно перечесть

Тигра Львовна

Аверина, а в детстве видела Равикович и Мазуркевич на почте в нашем посёлке)

Ма
Марина

Каневского, Михайлова, Миронова, Никулина, Семину и Неелову. А...и Калягина)))

L*
L*****

Семён Фарада. В театре на Малой Бронной имела честь бывать на одной сцене...

Лариса Богуш

Мой список значительно больше. Долгое время жила в Москве и Питере.

Ге
Геннадий

Глузского, Хитяеву, Эсамбаева. С Глузским даже поговорили недолго.