Се
Сергей

Смотрю два фильма про революцию. С Евстигнеевым. "Моозунд" и "Собачье сердце". Мысль двух фильмов одна - ЗАЧЕМ?

Ответы
Елена

а зачем братья стругацкие,ефремов ,пелевин и другие фантастику писали?думаю,собачье сердце хотел писатель показать прорыв в науке и заодно критику сов. власти .Высмеивание ее абсурдных действий.эти певуны и швондер.....

Звезда Очей Твоих

😁 при многих деяниях русского человека она возникает. А вот иные только вызывают вопрос: как? Как это можно?

Се
Сергей

Как это можно?

Бо
Бока

скотство это, унесшее миллионы жизней и дальше людей уничтожали и сейчас

Се
Сергей

Да

Александр Мамедов

Это мой вопрос ЗАЧЕМ?

Се
Сергей

Зачем революция?

Александр Мамедов

"Собачье сердце".

Анна

Жажда власти

Анна

Так какую пользу от этого получили штаты? Ответьте

Се
Сергей

Уничтожили конкурента за мировое господство.

Анна

Россия не была в те времена конкурентом. Да, сильная,большая страна,но аграрная.

Се
Сергей

Была! Огромная Империя.

Анна

Империя огромная, но вот как конкурент..не очень

Т*
Татьяна *

Какая???