Ta
Tatyana

Мужчины, а вам по нраву длинные волосы у женщин или короткие?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Просто длинные без укладки мне не нравятся,да они и самой женщине мешают,все время сползают на лоб и глаза.Вспомнил дикий случай.Девушка работала на станке,была в косынке,но косынка не прикрывала затылок.Она согнулась за ящиком с деталями,который стоял под рабочим столом станка и её волосы с затылка зацепил рабочий винт.Вырвал клок волос и часть головы стала лысой

Ta
Tatyana

Господи,вы о чём??

Виктор Васильевич Емелин

Что бы не было подобных случаев,особенно с распущенными волосами.

Ta
Tatyana

так на таких предприятиях должна быть техника безопасности))

Виктор Васильевич Емелин

Вот я и был куратором по технике безопасности.Но девушки хотели выглядеть красивыми и не соблюдали технику безопасности.Конечно это не смертельно и волосы еще могут восстановиться.

Ростислав Боев

Мне по нраву умные, веселые, честные, неисправимо-оптимистичные дурочки ))) И чем больше таких дурочек тем светлее и радостнее жить ))) Только нет таких, все дурочки до одиночества заумные, злопамятные, конкурентные, злонравные. И никакие волосы, ногти, бровки, губки, грудки, жопки не заменят то чего нет.

Ta
Tatyana

Да уж

Ростислав Боев

Отож и онож, ужасТь )))

Michael Lvovich Kunin

Когда с любимой в тишине -лежишь в постели , И длинных локонов касаясь ты рукой ! Ты получаешь наслаждения от красоты такой!! И Так же - нравится - когда с короткой стрижкой- к Вам входит в кабинет прекрасная блондинка ! Одним словом - на вкус и цвет - приятелей Вы не найдете !

Ta
Tatyana

😉

Воля

нам по нраву запах от волос а не длина. Но женщины отращивают волосы потому что они выделяют запах привлекающий мужчин. Поэтому женщина безсознательно поправляет волосы когда мужчина нравиться

Ta
Tatyana

Короче по вашей теории всё свелось к запахам

Воля

это не теория, она не моя. И запахи это не все

Ta
Tatyana

Понятно

Гриня Маньяк

Я обожаю девушек с длинным волосом, по мне это подчёркивает их женственность, а короткие волосы, это стремления походить на бабушек за 60 и то есть те кто его не стрегут даже в приклонном возрасте

Вадя С Хитровки

Да мне всё равно, какой длины у женщины волосы - длинные до пояса, до плеч, или короткая стрижка. Ведь столько можно красивых причёсок сделать. Лишь бы не лысая

Ta
Tatyana

Понятно

Дмитрий

Анекдот, женщина вам какие яйца нравятся, в крутую или в смятку, она говорит, а мне все равно, лишь бы человек хороший был🙂, вот и мне все равно

Ta
Tatyana

Понятно

Се
Сергей

Ну вообще-то короткие волосы характеризуют женщину не с лучшей стороны, поэтому конечно и однозначно - длинные волосы.

Ta
Tatyana

О. Это первый ваш ответ где вы со мной солидарны)))😁

Се
Сергей

Просто говорю как есть, основываюсь на проверенных данных ))

Ta
Tatyana

🙂☕

Се
Сергей

😁

Сомерзби

Волосаты! Очень красиво, сейчас редкость и ценность, а еще это символ чистоты, зачем мне у которой волос нет и падают.?

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Владимир Забродин

Я женщин в брюках не люблю и не люблю их с папиросой. За женственность я их боготворю, за пышные убористые косы!(виза)

Ta
Tatyana

Понятно

Алекс Венцель

Всё зависит от формы лица: При круглом лице уместны длинные волосы, а при классическом возможны и короткие...

Трезвый

Странная вещь. Когда женщина не спит, я тащусь от длинных волос, но когда она в постели, волосы так мешают...)))

Ta
Tatyana

😁🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Мне нравятся длинные и вьющиеся. В своих портретах я обязательно изображаю дам именно с такой причёской!

Ta
Tatyana

А вы художник?

Скорпион Иванович

Я лишь скромный изобразитель.

Ta
Tatyana

понятно

Михаил Гехт

От умения женщины подать себя. Длинные эффектнее сами по себе, короткими можно эффектнее показать себя

Ta
Tatyana

Понятно

Михаил Бубинас

Мне, лично, больше нравятся короткие. Ну, не так, чтобы под мальчика, а до плечь, или короткое каре. Это

Владимир Юшин

Вся красота женщины в длине её волос, а стриженные просто подчёркивают не уважение к мужчине!

Ta
Tatyana

😉

Вадим Writer

Длинные волосы придают женщине женственность и сексаальность, а короткие, как под мальчичку

Ta
Tatyana

Окей 😉

Николай Костров

Женщина, Так ж привлекательна, когда Волосы Длинные, и Короткая Стрижка, Если ухоженная...

Ta
Tatyana

Понятно

Фарит Ягудин

И короткие, и длинные нравятся. Главное что бы они были ухоженными и красиво уложенными.

Ta
Tatyana

окей

Света Life

Судя по моим мальчикам, они обожают длинные волосы, но с меня ХВАТИТ !!!!🤦‍♀️😂

Света Life

Ты представляешь сколько времени освободилось! Опять же с мытьём намного комфортнее и летом не жарко)))

Ta
Tatyana

А красота, а имидж?

Света Life

Таня мне с короткой лучше, моложе стала выглядеть))))

Ta
Tatyana

Свет, главное чтобы самой нравилось, это точно

Света Life

Конечно)))