Алёна Тарасова

Я почти не дышу, пытаясь сохранить на губах своих твое теплое дыхание.на всю жизнь сберегу вкус твоих губ.сердце холодеет, а потом разгорается горячим огнем по всему телу от твоего:"я тебя хочу". Разум не может объяснить все метаморфозы сердца.он безмолвно разводит руками и качает головой и повторяет лишь одно:"нельзя быть такой!парить в небесах несбыточных мечт!надо быть серьезнее!"и пытается сердце в крепость укрыть и уберечь.но сердце просто радостно стучит, как в последний день своей жизни.

Ответы
Ринат Кашаев

А с чего ты взяла,что в последний день своей жизни сердце радостно стучит?

Алёна Тарасова

Оно счастливое и влюбленное значит радостно стучит.просто пронизано любовью ко всему что окружает

Судия Мебели Махмебель

ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ КАК ГЛУПОСТИ ПИСАТЬ !

Алёна Тарасова

Вы о себе?

Александр Медвежонок

И к чему это здесь? Где вопрос?

Алёна Тарасова

Просто мои наблюдения

Алексей М,

привет это все мне написано

Владимир Климчиков

!!!!!!!!!!!!........