Остап Бендера

Сперва дам цитату одной дамы : "Ни в одной стране не было Брестской крепости, не было Сталинграда.... Умираю и не сдаюсь написано кровью, только на русском языке, больше ни в одной стране мира...". Человек считает что там воевали исключительно русские.Подскажите как называется эта болезнь?

–1
Ответы
Конь Впальто

т.е. чел раненый, присмерти, решает написать пропагандонский лозунг?
Но писать можно только свежей кровью, через час-два она сворачивется.
Но если чела только что ранили то он еще не знает что умирает. Или он выдавливает, сквозь боль, свою кровь или пишет кровью товарища.
По ходу эта руская мразь пишет кровью товарища.

Ро
Роман

когда Путин недавно был в Волгограде , ни слова переименовать в Сталинград ‼️когда с Лукашенко венки Ленинградцам возложили - все тип топ , но венок Путина обмотан ленточкой власовского флага , под которым убивали русских , как и венки 88 (хай г) на день Победы ! это сигнал от администрации президента -мы контролируем

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Остап! Ты и правда Бандера! И такой же тупой ублюдок! В Великой Отечественной войне, на стороне СССР, воевали все народы СССР. Но, как говорил В. Ф. Маргелов-"Не важно, какой у нас цвет кожи, разрез глаз... Для врагов, мы все русские! И на Брестской крепости, и на стенах Рейхстага, абсолютно все писали на русском языке!

Остап Бендера

всех освобождала антигитлеровская коалиция а не "русский" солдат.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Александр Васильевич Суворов как то не думал об антигитлеровской коалиции... Именно Русский солдат! Та же Швейцария, в свое время была освобождена именно Русским солдатом

Остап Бендера

Скорее украинский солдат. У вас без них как то всё не клеится.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Украины, в то время, даже в зачатии не было

Остап Бендера

Двоечник, читай школьную программу СССР - воссоединение Украины с Россией.1654 год.

Алексей Казаков

Ни в одной стране не было Вестерплатте, не было битвы на Бзуре... Два врага предательски атаковали с двух сторон только нас... Только наших офицеров, генералов и цивилов, сопровождавших армию (врачи и ксендзы) называли военнопленными в стране, с которой не было войны...

Сергей Николаевич

О..майданутые проснулись...Не надо путать хрен с пальцем ..эту цитату сказал Яков Кедми ...а про надпись...не зависимо.кто её написал ...он знал.что её прочтут и грузины .и армяне и Средняя Азия..и весь Советский народ...это не болезнь.это образ жизни,- русский

Остап Бендера

Мост после бомбёжек не работает, из Крыма сдриснула вся элита - от греха подальше.И это мы не начинали еще.

Сергей Николаевич

Дак начните..кто мешает ?

Вася Васильков

Ты нереально добр с ним С Н.в падежах и речах.Бывшие нацболы не бывают.Так вот Устин Акимыч кои и Вольный Пахарь и Наймит всея Салорейх не ваш бы выебон не наш звон!

Сергей Николаевич

Я стараюсь больных не огорчать..им и так достается....а то рецедив поднимется..

Остап Бендера

Сами начните - попробуйте хоть один облцентр взять - положите ещё пол-миллиона, но воз там и останется.

Михаил Цветаев

Там воевали советские люди,а русский язык был для них всех единым общепонятным языком,хотя у каждого народа были и свои языки тоже..к тому же тот человек не писал,что считает,что там воевали исключительно русские,он написал про язык общения.

Сергей Иванов

Я помню своего тестя покойного,казаха.Вот он воевал в Брестской крепости,а писал до смерти по-русски.Правда о войне почти никогда не говорил.Твою болезнь он бы точно вылечил,хорошей пулей в бандеровскую башку.Даже не сомневаюсь.

Остап Бендера

ручонки оказались коротки, впрочем как и у тебя, путинского нациста.

Сергей Иванов

Тебе бандерложец,берега попутавший,а может уже спетлявший куда,с крашеными трусами и жовто-блакитным прапором бегать,недолго осталось.Как и твоему Салорейху,бывшей Украине.

Остап Бендера

За прошедшие сутки, 9 февраля, украинские военные ликвидировали еще 980 российских террористов. С начала полномасштабного вторжения Россия потеряла около 394 270 единиц личного состава.

Сергей Иванов

Из википедии вычитал,гнусь бандеровская,не иначе.Хотя нет,вас там,пераможцев,не любят.Ты свой состав читай,пока есть кого.Ликвидатор диванный.

Остап Бендера

Недолго сколько? Ты жопу свою поставишь на свой недопрогоноз?Скорее даже ни одного ломаного цента.

Остап Бендера

Морячкам с крейсера Москва и БДК Новочеркаш привет передай и Кобзону заодно.Можем повторить.

Ма
Марина

Пару лет назад в интернете перед днём Победы кидали картиночки, что только русские победили в этой кровопролитной войне. Кому то это надо, кто то не учитывает, что СССР был многонационален, все делается специально . Это ужасно.

Валерик

Ужасно што?? Вы знаете, што когда фашисты орали Рус сдавайс! - они не разбирались в нациях- для них наши были все русские, как и для наших они все были немцы, фашисты

Ма
Марина

То, что орали фашисты, мне не интересно. А что воевали все республики СССР - факт.

Де
Денис

Здесь не только о русских, а обо всех советских людях, а вообще-то правда. Никто так не воевал с фашистами как СССР. А у США вообще нет болевого опыта войны с противником примерно равным по боевой мощи.

Остап Бендера

это аксиома, не требующая обоснований

Юрий Кожеватов

Рановато для обострений,товарищ Шариков, обычно весной случаются!

Остап Бендера

обострение у вас

Юрий Кожеватов

Необычайно плодотворная дискуссия!

Остап Бендера

рановато для выводов

Соболев Валерий

Болезнь называется ВРАНЬЁ. На русском языке могли писать бойцы ЛЮБОЙ национальности и только идиот мог сделать вывод, что если надпись на русском, то чуваш или татарин написать её не мог.

Остап Бендера

ей

Соболев Валерий

То, о чём я говорил - фантазии и измышления. Аргументов нет.

Остап Бендера

мне ваше мнение до лампочки

Соболев Валерий

Почитал ответы, похоже вам вообще все мнения до лампочки.

Остап Бендера

Вы сделали правильный выбор.

Михаил Гехт

Откройте карту, где находится город Брест! В том то и разница, что в большинстве республик, откуда были бойцы, чтят их подвиг, а не чествуют предателей. Как, например, в ЕС и в 404

Остап Бендера

дебил, изучи понятие презумпции невиновности. невозможно оправдать то, чего нет. Отсутствует состав преступления.

Остап Бендера

И здесь показательна позиция Израиля - они не вопят на Бандеру что он убивал евреев или поляков, как это делают красножопые пиздуны из Польши или России.

Михаил Гехт

Всё, с истериком, не способным писать без хамства, и не верящему никому, кроме украинских учебников, общаться надоело. Почитай, сколько Хрущёв выпустил ОУНовцев, посаженных как раз доквзательно. И это не считая расстрелянных по приговорам

Остап Бендера

"ОУН не входил в силы Рейха" - входил и ты уже заврался так что чешешь откровенный пиздёж.

Михаил Гехт

ОУН даже пытался доказать, что типа воевал с Вермахтом, и Бандера сидел за сопротивление (реально - много на себя взял, опубликовав план некоторой автономии в рамках Рейха). Вот под прямым командованием не был, так, попутчики

Вова С Кошкой

Моя тётя - белоруска, её муж - украинец. Они вместе дошли до Берлина и на рейхстаге они расписались по-русски. Русский язык нас объединял, но вам -то, русофобам, этого не на надо.

Остап Бендера

что ещё сбрешешь?Фото росписей есть?

Вова С Кошкой

Брешут бандерлоги.

Остап Бендера

то есть ты

Валерик

Если б проф. Преображенский продолжил свои гениальные операции, то из под его скальпеля получались бы исключительно Шариковы, независимо от их предыдущей породы🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Долбоебизм !!! А у тебя есть вторая страница?! Я нормально спрашиваю ,а то ещё какой то Бендер мне в личку тяфкнул и убежал за ЧС... 🤣

Остап Бендера

ты не девочка, ты орк женского полу.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не , Я белая и пуфыстая 🤣🤣🤣🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооооо, БОГИНЯ !!! 🤣🤣🤣🤣

Alex Nobody

Русский человек- это не национальность, это состояние души, менталитет! В СССР советский человек-тоже не было национальностью!

Остап Бендера

плебеи стали гражданами Рима только во второй половине 3 века.

Alex Nobody

Но ведь стали!

Остап Бендера

Но таки не были ранее!

Alex Nobody

😳

Остап Бендера

они римсские но не римляне были.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это называется ВОВ - война, русские шли и защищали родных своих родителей, жен, дете! чужих детей не было послевоенное время!

Остап Бендера

ну понятно, украинцы не шли, казахи тоже не шли, молдаван вообще такой нации нет.

Андрей Заруба

Да никак. Русский это тот кто говорит на русском. На западе мы все русские. Уже рассказывал про русского японца.

Остап Бендера

لقد مارس الجنس فمك

Андрей Заруба

그래서 당신의 엉덩이에 거시기가 당신의 삶을 방해하지 않습니다!

Остап Бендера

لقد مارس الجنس فمك

Андрей Заруба

Повторяешься.

Остап Бендера

Ибо ты туп.

Любовь Золотарева

Чему Вы удивляетесь, не видели этой записи. Посмотрите на взятие Рейхстага. Там тоже написано все на русском.

Остап Бендера

Памятник Ленину. Открыт в ноябре 1957 года на центральной площади Грозного. Демонтирован в 1991 году.Памятник Ленину. Был открыт в апреле 1967 года в Заводском районе близ Дворца культуры им. Ленина. Был демонтирован в 1991 году.Памятник Ленину. Установлен в Октябрьском районе в 1960 году. Демонтирован в 1991 году.Памятник Калинину. Установлен в Старопромысловском районе в 1955 году. Демонтирован в 1991 году.

Любовь Золотарева

Бедные российские оккупанты. Куда не придут, только и знают, что строят, открывают, обновляют. Почему-то в Чечне им довелось еще и воевать. Может напомните, сколько всякой мрази собралось из всех западных стран, чтобы сломить волю чеченского народа. Что-то сейчас там все живут и радуются. Не потому ли, что эти , как Вы говорите, оккупанты, навели порядок и дали людям жить так, как они хотят. Или снова будите возражать?

Остап Бендера

Я вас правильно понял, что если Гитлер тчего то там построил, а немцы уже радуются. например завод Фольксваген, то он как бе не преступник?

Любовь Золотарева

До понимания, как я полагаю, очень далеко. Оставайтесь при своем

Остап Бендера

Да да, замечательная "логика" у тебя- насадить газонов, кое что построить, и убийца мирного населения уже благодетель. А не пошла бы ты в школу, тётя, учить что такое нацизм и преступления против человечества, ведь Адольф дал возможность немцам жить так ка кони хотят - красиво - сытно, и без евреев(или украинцев в твоём случае). Не трудись с ответом, нацистская душа.

Олег Чернов

Русским был любой человек, живший в СССР. Независимо от национальности. Россия объединяет народы.

Остап Бендера

бред. украинцы не были "русскими" как и грузины.

Олег Чернов

Все были Советскими.

Остап Бендера

ты не царь за всех отчитываться

Конь Впальто

точно сказано Росия тюрьма нородов

Владимир

А ещё ни в одной стране не пьют настойку боярышника,одеколон и тормозную жидкость.А в России пьют

Остап Бендера

а как же стекломой??

Владимир

Это у русских на десерт.