Vlad Wit

Правельные люди выносят мозг, лгуны раздражают, честные достают.?

Ответы
Евгений Нет

Это все в одном флаконе, только эти качества проявляются только для тебя, для учебы, да только с этим видимо пичалька....правИльные, так пишут. Запомни НЕТ тобою перечисленных людей. Это качества многих, конечно не всех. И проявляются они ......... Мне в жизни врали честные, говорили правду лгуны поживаешь....убедишься. Учись РАЗЛИЧЕНИЮ, доверяй сердцу!!!!

Вячеслав Протасов

Ну.. вообще-то говоря, у человека должно быть чувство такта. У любых из вашего списка. Если оно есть, то всё в порядке. А вот когда нет... тогда абсолютно с Вами согласен. Хотя если человек врёт, он будет врать всегда, и тут я согласен.

Artem Kolomiets

честные не достают, они бесят иногда тем, что говорят правду, которую не каждый хочет слышать, но я таких людей уважаю, тут главное научиться правильно подносить информацию, стараясь никого не обидеть

ДА
Дана Агыбаева

Что за вопросы 😒 О человечких качествах, таких как честь, благородство, доброта, не стоит так отзываться. Конечно честным быть трудно, но человеком оставаться нужно всегда!

Ирина Велижанская

Общайтесь с весельчаками,весело вынесут мозг,смешные небылицы наслушаетесь,а от правды живет порвете от смеха,а лучше сами доведите все до абсурда и они сами отстанут.

Баскожаева Арман

Все в твоих руках... не меняй других, попробуй изменится сам... Начни с себя, увидишь не спины недовольных "правильных и честных" ...а лица с добродушной улыбкой !!

Вера Артемьева

Я посоветовала бы Вам начать изучать русский язык, чтобы в вопросах своих не допускать грамматических ошибок Научитесь логически рассуждать

Лечи T.а(Muslim)

когда шейха АбдуЛлаха ибн Мубарака спросили:"Остались ли те,кто делает наставление?"Он ответил:"А ты знаешь того,кто принимает наставления?!"

Олег Лебедев

и все всегда "знают" что нужно другому и что "должен" другой - старая генетическая славянская болезнь

Vlad Wit

это верно

Людмила Солонинкина

Правильные бьются головой о непробиваемую стену, лгуны благоденствуют, честные прозябают.

Елена Прекрасная

Точно!!!

Алексей Батогов

Честные не достают. И правильные мозг не выносят. насчёт лгунов полностью с Вами согласен.

Виктор Каширин

выносят мозг зануды, раздражают честные, а лгуны отвращают от себя...а болтуны достают...

Ирина Зорина

Не общайтесь ни с кем, и Вам будет комфортно...Вы сами-то с собой в мире живете?

Валентина Сергеева

Расслабьтесь,без всех перечисленных персонажей жизнь была бы скучной.

Татьяна

УСПАКОИТЕЛЬН6ЫЕ НАНОЧЬ И ВСЕ СТАНОВЯТСЯ ДОВОЛНО МИЛЫМИ .ПРОВЕРЕННО

Лева Правая

-Сердцеедка? -Нет! Что вы?! Мозгоклюйка. Но вам нечего опасаться.

Валентин Чистяков

это болезнь для тупого; его доводит! все прогрессивное!!!!!!!!!!!!

Ирина Капустина

Это похоже на правду, если исправить орфографические ошибки.

Любка Котелок

Лагуны выносят мозг.честные достают.правильные раздражают.

Валентина Мороз

Вы себя к каким людям относите? Вам наверно подойдут глупые?