Энни Тейлор

Что хня с вопросом про мальчика в кофточке?????????????

Ответы
Ал
Алик

всех отправляйте разных больных отправляйте в чс ... чем их у большего числа абонентов будет в чс ,тем чище будет этот сайт ... !!! кто за чистоту сайта ...???!!! ✌️ ✌️ ✌️

Ал
Алик

а в России где проживаете ,пмж ... ???

Энни Тейлор

Башкирия

Ал
Алик

бываю там у родни ... )))

Энни Тейлор

Здорово ☺☺

Ал
Алик

💐 💐 💐

Александр Гусев

Да есть здесь один больной на голову. Под разными именами всплывает периодически с одним и тем же идиотским вопросом. Я его каждый раз в ч.с. отправляю.

Энни Тейлор

Тоже теперь буду

Сергей Кащик

ПропуститьЭто местный Ванька-дурачок - просто в чёрный список его внесите, его тут для развлекаловки выпускают временами - скуку разбавлять на сайте.

Энни Тейлор

Ааааа, ну ладно, успокоили 😂😂

Сергей Шамсутдинов

.....! " Хня" - , Малярийные дети. Кормили хинином. Они были жёлтые, худые. Мы, идиоты, так их называли. Но домой на руках носили... - Казахстан.

Робот Вертер

Это бот какой-то постоянно появляется. Уже сто раз его в ч/с отправлял, снова появляется под новым ником

Энни Тейлор

Жесть. Это тайна останется покрытой мраком

Робот Вертер

Самым плотным мраком 😳

Валерий.

Дебил. Их много сейчас. Опаснее только попрошайки на этом сайте, да и на других. Их больше и больше(((((((

Бо
Бока

вот-вот! я это и хотел это сказать, Энни. а отписаться почему-то не получается от этой х..ни

Энни Тейлор

Просто это бред какой то 😂😂😂

Бо
Бока

бывает, нечего удивляться

Aleksandrъ

Тут появился новый Персонаж( Живой Труп) ,он любитель о смерти поговорить

Энни Тейлор

Ого, я бы с ним поболтала

Владимир

Ты этого придурка ещё в ч/с не занесла? Он уже тут год мозги морочит !😁

Энни Тейлор

Оу. Даже так 😅😅

Ma
Mass.terr

Этот утырок пытается троллить фишкой, которая была в моде лет 8 назад))

Энни Тейлор

А что за фишка??? Поподробнее, пожалуйста

Ma
Mass.terr

А нет никаких подробностей, просто эти самые дебильные вопросы.

Энни Тейлор

А. Я просто не помню ничего такого

Дмитрий

РАССЛАБТЕСЬ

Кай Фрост

Да прткольный, настойчивый чувак) С ним иногда прикольно поговорить)

Энни Тейлор

Развеяться

Кай Фрост

Ну да)

Энни Тейлор

Иногда без него сложно

Кай Фрост

Точняк.

-Я Мойша, -Не Еврей.

дебил какой то голубой выставляет, у меня его профилей штук 10 в чс.

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ Я тоже заметила....убрала с глаз долой)))

Ирина

А это извращенец какой-то.Он у меня в ЧС уже раз двадцать улетал.

Z-Мимокрокодил-V

Это есть тут один тихий сумасшедший, он поехал на этом вопросе.

Никифоров Валерий

Да и этот Женя Крылов , их выпускают типа реакцию проверить

Марина

Обживайся))) людей много. Часть очень странная. Женька Крылов, хоть и будут им пугать, - не самый плохой.

Энни Тейлор

А есть еще хуже? Оо

Марина

Женька минимально вредный)

Энни Тейлор

А кто еще?

Марина

Ходи, смотри...

Татьяна

Задолбал уже со своим мальчиком.Умнее ничего не придумал

Ол
Олег

Да тут еще один хочет превратиться в овощь или курицу

Энни Тейлор

Мне не стало понятнее

Ол
Олег

Дураков тут хватает

Энни Тейлор

Но я хочу знать, что это значит

Ол
Олег

Глючит его наверное,не заморачивайся

Энни Тейлор

Ладно... 😑😑😑

Ро
Ром

Заноси его в специальный блексписок.. Там ему место!)))

Энни Тейлор

Хорошо, так и сделаю 😅😅

Ан
Анастасия

А я поугарала с ним))

Ро
Ром

Да ну бред какой то😂

Ан
Анастасия

😂😂ну да чуш

Елена Сергеевна

Ну человек немного болеет.. Будьте снисходительнее...

Dmitry Karmannikov

он немного а совсем болеет...