Юрий Митяев

Где найти реальную работу пенсионеру?

Ответы
Маргарита Ховрина

Очень жаль,что у нас в стране пенсионеры живут на нищенскую пенсию,каждый будет задумываться,где подработать.Я смотрю многие в комментариях усмехаются,дай бог ему в дальнейшем прожить на такую пенсию

Юрий Митяев

Еще не все понимают,к чему приведут Украину.Молодежи,не видевшей запада,кажется что там рай.А рай там,где Родина и дом.

Е*
Еленка *os*

В инете точно не ищите. Я имею ввиду заработок. Люди конечно зарабатывают в инете но это люди с большими знаниями и опытом. А то что тут предлагают тётки это не серьезно

Евгений Поважнюк

какую вы ищете работу они /работы/все реальные а вот соотношение трудового участие к кваливикации и напряженности графика разное

Юрий Митяев

Евгений!Я ищу ту работу,за которую платят,за всю сознательную жизнь не смог скопить,теперь догоняю!Квалификация-какую работу предложат,там и разберемся,что конкретно требуется и какое участие и затраченное время необходимо для решения данного вопроса.

Наталия Никитина

мужчинам - сложнее,женщинам - проще... я скоро десять лет как на пенсии, работаю... и каждый год мне предлагают новые работы...

Татьяна Городилова

http://job.ru/

Наталия Никитина

во-во

Юрий Митяев

Везет!!!! Ведь это прекрасно!

Наталия Никитина

Востребована. Профессия у меня такая))) Популярная)))

Ольга Герасименко

на самом деле и пенсионеру найдется работа, напимер тем же дворником. может обратиться в службу занятости населения?

Юрий Митяев

Спасибо за совет,но я еще на другое способен,так что подожду пока метлой махать,а то еще как ведьма летать научусь.

Olga Borisova

Я пенсионер и вполне успешно работаю... так что было бы желание...оторвите одно место от дивана и на поиски

Юрий Митяев

Молодец,только место у меня не на диване,а на кресле!Раз дружишь с головой-удачи!

Даниил Загородский

Сейчас и молодым сложно найти работу... Так что пенсионерам наверное только бутылки собирать осталось...

Юрий Митяев

Скоро мы все начнем что-то собирать,чтобы не протянуть ноги! 👿

Даниил Загородский

Даже имея работу и то приходится что то подбирать (железо, медь, дюраль)...

Юрий Митяев

Трудно,но скоро придется!

Сергей Куранов

Дожился до состояия пенсионера, и не знаешь, где найти работу??? Не ищи. Расслабься. Живи на пенсию.

Юрий Митяев

Эх,хорошо бы,если пенсия в 1000 евро,вот бы я отдыхал!!!Благодарю за совет,я работу хочу.......

Лёлик Василиса

Зачем????? Вы уже и так наработались до пенсии! Отдыхайте, воспитывайте внуков! И радуйтесь жизни!

Юрий Митяев

Спасибо,но внукам тоже надо помогать!

Николай Яркин

Давно понятно лишь одно- пенсионер не нужен никому! Работать надо на себя! В ИП ! И только самому!

Юрий Митяев

Если человек всю сознательную жизнь работал на дядю,то сложно начать работать на себя,не зная как.Вот и требуется и подсказка,и общение с успешными людьми!

Ал
Алекса

сетевой маркетинг. Не бойтесь этого. Выбирите продукт, который принесёт доход и удовольствие

Юрий Митяев

Пока в нишах инфопродуктов разобраться сложно.Страха нет,но и опыта,к сожалению,тоже!

Ирина Беляева

В прессе. Можно самому дать объявление о частичной занятости и определить круг возможностей.

Юрий Митяев

Первый вопрос-Ваш возраст?Ответ потом-извините-но у нас до 30!А на свое резюме ответ простой-для молодых мест нет,а тут еще вы время отнимаете!

Александра Симонова

Нет,ну если Юрию Митяеву жить не на что!Буду твои песни петь в метро ,а выручку высылать тебе!

Юрий Митяев

Я люблю песни,но,к сожалению,не тот Митяев!А насчет выручки?Не помешает.

Александра Симонова

Жаль,я думала -тот)))

Виктор Стуров

в бесплатных газетах или в сети...очень много требуется диспетчеров на домашний телефон

Юрий Митяев

Уже объездил около 15 штук таких контор-это конторы посредники,у которых нет данных должностей!

Виктор Стуров

если хорошо разбираетесь в интернете можно открыть сетевой маркетинг на дому

Юрий Митяев

К сожалению в интернете-пока пытаюсь разобраться!

Ольга Ушанева

все зависит от вашего состояния здоровья. начиная от дворника, заканчивая таксистом.

Юрий Митяев

Гробить свою машину просто,сложно ремонтировать,Это одно,а второе,вы на самом деле верите в то,что таксист зарабатывает хорошие бабки?

Игорь Анненков

В нашей стране реально ,без налогов,_только на кладбище,и то по большому блату,,,,,,

Юрий Митяев

Сейчас туда надо приличные бабки вкладывать,уже там все схвачено.В 5000 штук уже не вложишься,

Евгений Лавровский Женат

Вы в Вашем вопросе уточните Ваши возможности. Не в этом ответе, а в общем вопросе

Юрий Митяев

Возможности любые,я инженер-механик и люблю технику,но к моему сожалению,в авиации в таком возрасте не работают!

Евгений Лавровский Женат

Я, к сожалению, не занимаюсь трудоустройством. Я имел в виду, чтобы Вы сообщили людям, что Вы можете им предложить, что умеете и чем бы могли зарабатывать, кроме своей профессии.

Sergei Kaminski

Когда разрешите эту проблему прошу скинуть информацию. Задаюсь тем же вопросом.

Юрий Митяев

Пока не могу поделиться.

Владимир Глушко

по моему можно найти в интернете если поискать хорошо в интернете

Хан Гражданин Мира

Реальная святая и еще серьезная предложение есть, хотите узнать ?

Юрий Митяев

Если это действительно реальное-то ДА! Спасибо!Если там без ограничения возраста.