Далеко Не Идеал...увы(

Ну...как дела, цифровые аутисты?

Ответы
Та
Татьяна

Очень даже не аутисты. Активные мы, на работу ходим, общаемся хорошо, умеем контакт налаживать и сохранять. Просто любим обсуждайку, такой провинциальный город здесь, тихий и спокойный. Удобно, когда захотел, тогда и заглянул в городок...можно и с чашкой кофе или с бутербродом. И даже лежа на подушке, мечтая поскорее уснуть...но ...быстро не получится, здесь очень просто можно увлечься до середины ночи

Далеко Не Идеал...увы(

))) сами то себе верите?

Та
Татьяна

Кому же верить, если не себе? Допускаю, что кто-то "живёт" в сети. А вы про себя скажите, неужели вы больше находитесь в цифре, чем в реале?

Далеко Не Идеал...увы(

Здесь я отдыхаю

Та
Татьяна

Так и я отдыхаю. После работы. А скоро тепло, не до этого будет. Зимой вернусь

Далеко Не Идеал...увы(

Это так. Первый день последнего месяца зимы

Та
Татьяна

Ну...у кого-то и март не совсем весна... Но жду его, а там и до апреля недалеко

Дэн

Цифровые педерасты достают,, с предложением побыстрее получить мои выигранные 100500 денег. А Зачем аутисту деньги! Мне и так хорошо, и весело.

Далеко Не Идеал...увы(

Че за бред?

Дэн

Это не бред, это жизнь! Увы не идеал.

Далеко Не Идеал...увы(

Полнейшая ерунда

0Лег Ткаченко

Сосед или соседка, Привет с Кокчетава. Вопрос........кроме🤔всё🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Коллекторы в России будут работать под цифровым псевдонимом 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

индеец чтоль ? )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно )) много не кури ))хотя.....😂

Владмир

А мы отказываемся переходить на цифровую трудовую книжку.😠

Лариса Гусак

доброе утро!

Далеко Не Идеал...увы(

Доброе!)

Лариса Гусак

Хорошего дня!Успехов во всех делах!

Се
Семён

Дебилушки всё больше. Хотя, биполярные тоже попадаются...

Далеко Не Идеал...увы(

Аутисты

Анатолий Лапшин

Думаю, что как и у тебя. Не цифрового и далёкого.

Та
Татьяна

От аутистов и слышим..))..Дела у нас хорошие..

Та
Татьяна

Конечно,хорошо..))

Ботzман Барисыч

тут ващет общество латентных мезантропов

Далеко Не Идеал...увы(

Не заметила

Ботzман Барисыч

как легко тебя ввести в заблуд..заблуждение

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это да.

Хохотушка Весёлая

Кто как обзывается, тот так и называется!))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы угадали)

Евгений Шевченко

ты мальчик или девочка? отвечать сложно

Далеко Не Идеал...увы(

Смейтесь! Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно!

Евгений Шевченко

не помню откуда фраза... хотя и знакома

Евгений Шевченко

да ладно.. я же не пристаю

Александр Мамедов

Цифровая экономика это мир без воров .

Александр Мамедов

Вот и хорошо! Будем вас вылавливать,как лягушек.Доллары ваши.

Александр Мамедов

Так что не надейтесь.Ваши методички устарели против нас.

Natali Ник.

🍄👏 руки коротки...

Александр Мамедов

ну нет никаких идей у Венедиктова!.. Вообще!

И это, знаете, очень характерно для ситуации. Они чувствуют настолько серьёзную проблему, что даже не готовы в неё верить, они просто отмахиваются от неё как от невозможной. А в сфере возможного они не видят ничего. Вы знаете, что им неумолимо сообщает о великой беде?.. Сейчас поведаю.

Самый грозный признак — это то, что они… ничего не знают. Вообще! У них не было утечек, слухов, их никто не готовил, не подводил к этому событию. И это только половина проблемы!

Вторая половина проблемы в том, что они ещё и сути происходящего не понимают, от них содержание ускользает. Очевидно же, что они быстро подняли все свои «связи», выслушали «версии» и «инсайды» и убедились ровно в одном: все их «связи» понимают в происходящем не многим больше, чем сами «либеральные» журналисты.

Александр Мамедов

ЧК это очень хороший орган.Он у нас всегда боролся и побеждал.

Си
Силвер

Половые активисты и народные артисты.

Николай Климов

сам дурак !🤪😜😁

Григорий Семенович

Также как и у тебя, цифровой дебил....

Де
Денис

Точное замечание. Спасибо хреново.

Далеко Не Идеал...увы(

Пусть все будет офигительно! Или о...нительно!)

Владимир Кержаков

Привет собратья по несчастью.

Виталий Овсо

как у трёх но минус четыри)

Виталий Овсо

что поел тем и пернул!

Луиза

да и ты, я смотрю, не идеал

Владимир Литяйкин N

Как дела- пока не родила?!