Вадя С Хитровки

🖼 Муж с машиной - ерунда.. Муж готовит - это да! Что скажете?

Ответы
Helen Brown

Мой папа готовил дома! И муж помогает готовить. И двое наших друзей готовят дома всегда!

Людмила Ткаченко

рулить сковородками все же женское дело, но в качестве разовой акции - приятно!

Вадя С Хитровки

То, что готовка -женское дело, это уже сложившийся стереотип, А почему тогда в кафе, ресторанах шеф-повара, как правило, мужчины? У моей крёстной в Сочи её покойный муж готовил, и очень даже неплохо

Людмила Ткаченко

Отрадно - мир меняется!🤩

Владимир С

Лучше бы конечно он чем-нибудь мужским занялся.

Вадя С Хитровки

Не, ну а что тут такого? Тем более, что в различных кафе, ресторанах шеф-повара, в большинстве мужчины. Более того: помню, когда отдыхал в конце 90-х у своей крёстной в Сочи, так у неё муж готовил ( к сожалению, ныне покойный )

Луиза

если б еще на фортепиано играл, то вообще...!

Julia Schönknecht)

Нет. Мужчина в кухне мне не нужен! Не люблю!

Я-За Тобой

какая ты просто отличная женщина)))

Julia Schönknecht)

Я ему другую работу найду! 😉

Иван Берёза

Глупости! Как готовит мужчина, вы такого не едали!

Вадя С Хитровки

Хотя бы тот же шашлык делают именно мужчины

Иван Берёза

Все знаменитые повара-мужчины. "...Женщина, готовить не умеет! Подход не тот. Мужчина-готовит для себя, а остальных-угощает. Для себя- невозможно плохо приготовить! А женщина, в любом случае, готовит для кого-то, а может быть, будет есть и сама (не всегда). Поэтому, большинство знаменитых поваров-мужчины, конкурсы поваров, выигрывают в основном-мужчины."☝️🤓😉😁

Julia Schönknecht)

А знаете почему? Потому что мужчина делает всегда только одно. Он не отвлекается на мелочи. Мелочи он оставляет женщине

Иван Берёза

Не всегда и не одно! Человек так устроен, что может держать в голове не более трёх тем. Это касается и женщин, если они, вообще, это умеют. Мужчина, более ответственнен и ленив! Легче предотвратить безобразие, чем расхлёбывать его последствия. Мужчина не ляжет спать на минуточку, если включёна плита, результат-пожар, включена вода, результат-потоп и тд и тп. Ну и западло, делать СЕБЕ невкусную еду! Бросать соль, сахар и тд по рецепту, а не по вкусу!

Ленточка В Косе

Очень много .Какой то проиводственный вес

Елена Шкадова

Круто. Многие мужчины прекрасно готовят

Виктор Федин

судя по размеру кастрюли - семья большая

Ел
Елена

Аплодисменты,переходящие в овации!)👏

Максим Jw

Если муж готовит - это не панацея.

Михаил Шмарин

Мама за повара пойду за муж.

Владимир Бахмутов

Не все это понимают сейчас.

Наталья Малышева

Обожаю мужчин на кухне)

Alisa Warshavsky

А можно туда в гости?!!!!

Вадя С Хитровки

наверно, можно

Alisa Warshavsky

Офигеть, сколько пельменей!!!!

Вадя С Хитровки

К тому же, свои, домашние - не покупные

Alisa Warshavsky

О дааа!!!! Мое самое любимое блюдо!!!

Анна Осокина

Одно другому не мешает

Mарго Беккер

Этоо даа-даа!👍😁

Т*
Татьяна *

Да!!!! Беру не глядя)))

Леди Мила

Я бы машину выбрала.

Ильяс Амиров

Не чего особенного.

( * ; *)Татьяна Наумова

молодчина............