Константин

Плоская Земля. ГИРОСКОП и законы физики - гвоздь в крышку ГЛОБУСА!
30 845 просмотров • 23 янв. 2022 г. • 👈👈👈 Как тебе такое Илон Маск! Ну что шароверы! Приплыли?! :)) Теперь ты веришь что Земля плоская ?

Ответы
Рост

Как-то в школе мой одноклассник на уроке географии рассказал, мол, если бы Земля была плоская, то моря вылились бы за ее края. Это была чушь, но пацан получил 5. На следующем уроке меня вызвали и я сморозил все теми же словами. Пару схватил за произнесенную глупость.

Константин

У учителей есть любимчики и есть не любимчики. У нас парень был не любимчик учителей. И честно говоря на учёбу он забил. Но у него был талант. Например по истории, географии или биологии. Где нужно было выучить текст. Он выучивал на перемене текст прочитав один или два раза. Мы даже за ним по учебнику проверяли. Всё слово в слово. Даже знаки препинания соблюдал. И учителя всегда ему ставили тройку.....

Рост

Согласен. Были такие учителя и я частенько попадал под любимчиков, а потом падал с небес на землю.

Михаил Киранов

Тем, кто знает, какой формы Земля, ничего доказывать не нужно. И всякий бред плосковеров они всерьёз воспринимать не будут.
А тем, что считает иначе, что-либо доказывать бессмысленно.

Константин

Вер, верно. Документальной конкретики только не хватает.....

Ми
Михаил

Я слышал такое что типа купол верху а купол типа антаркида туда ни кого не пускают а на уроке географии нам просто врут

Константин

Представляешь. Оказывается ни у кого нету документальной фотографии круглой Земли из космоса. Есть только нарисованные фото компьютерной графикой....

Ми
Михаил

Всё может быть, и Гагарин и америка с луной выдуманое всё

Константин

Живём в каком то мире абсурда

Ми
Михаил

Похоже на то

Александр Елтышев

Смотреть эту кинохронику не хочется, но ответьте: если Земля плоская, что находится с обратной стороны плоскости?

Константин

Плоская как космос а не как монетка.....

Александр Елтышев

Спасибо за образное сравнение, стоящее в одном ряду с такими: холодное, как пламя; тяжёлая, как пушинка; быстрая, как улитка...

Константин

Поэтому на обратную сторону ни кто перейти не может

Tp
Tpикcтep

Есть ещё версия ...показана в фильме 13 этаж

Константин

Надо посмотреть этот фильм

Зоркий Крот

Ни хера не понял, но очень интересно.

Константин

Кто победят? Шароверы или плоскоземельщики?

Зоркий Крот

На мой взгляд это не имеет значения.

Константин

Зато за ними наблюдать интересно :))

Зоркий Крот

А тут я с Вами полностью согласен 🤝

Никифоров Валерий

Костя . че реально съехал с катушек ?

Константин

Привет! Ты видео не посмотрел а уже ответ пишешь! :)) Это видео, приговор шараверам :))

Никифоров Валерий

Видео явный фейк.

Константин

Как может быть гироскоп фейком?

Никифоров Валерий

Гироскоп не может вот так летать.

Константин

Расскажи это пилотам самолётов :))

Гас Самурай

нееет, она треугольная с дыркой

Константин

Нашёл чем хвалиться. Я таких умников тут сотнями осаживал, что они сами были не рады! :)) 🤣🤣🤣 Доказы ищи шароверище! :))

Гас Самурай

а вот и оскорбление: иди на хуй

Константин

Откуда ты пришёл, туда я не хожу! :)) Кукарекай в другом месте со своим британским флагом! :)) 🤣🤣🤣 Вот дурачок не поверил! :)) Ушат грязи ещё много! :)) Продолжай! :))

Гас Самурай

вы же так этого хотели, зачем возмущаться?

Константин

Я то не возмущаюсь :)) Я то просто тебя осадил! :))

Сергей Владимирович

Всё это весёлый злой стёб

Сергей Владимирович

О господт.

Константин

Ну ладно :)) Про объём он говорил! :)) А Ньютон всю свою жизнь проработал в таверной лавке мясником. Физика это было его хобби. В Трудах Ньютона ничего не написано про яблоко. Это ему позже приплели для наглядного примера. Чем всех и обманули. Брошенный камень падает не потому что есть притяжение. А потому что его плотность больше плотности воздуха.

Сергей Владимирович

Мракобесие.

Константин

Зря ты так о физике :))

To
Toshik38

Мы все под купалом.....

To
Toshik38

Он уже среди нас, просто мы не видим.

Константин

Гомо-обезъянус :))

To
Toshik38

Колонка яндекс с роботом Фёдором?

Константин

Надо кстати посмотреть. Как там этого Федю улучшили. Китайцы анимешных роботов делают в рост человека. А в РФ Федю, который стреляет с двух рук по Македонски! :))

To
Toshik38

Есть интересный фильм про так машина с ии вышла в жизнь. Всё благодаря поисковой системы. Фантастика далеко не фантастика. Верю не верю.

Ал
Алексей

тупеть не надо

Константин

А, связь с ними хорошая! :)) Видос сними на телефон сними :))

Ал
Алексей

не смейся . это факт

Константин

Если с ними есть связь. Значит и видеозвонок есть. А видеозвонок можно записать на видео. В видео звонке есть кнопка: Видео - запись. Кликнуть на эту кнопку. И видеозвонок в дополнение запишется как видео.

Ал
Алексей

гуляй

Константин

Ясно! Фу-фло ты протолкнул! :))

Ма
Марианна.

всё теория

Константин

Как то так

Свет - Мария Стрижевская

глупости

Константин

А где доказательства что Земля круглая? Документальных фотографий, и документальных видео нету из космоса.

Свет - Мария Стрижевская

ты что а про космос забыл всякие фото и люди летают видят

Константин

Люди проверили фотографии через программы. Все они фейковые

Н*
Надежда **

нет

Константин

Вот и ни кто другой не может доказать.

Н*
Надежда **

Вы зурну любите?

Константин

Мне не известно что такое - зурну....

Н*
Надежда **

Зурна - армянский музыкальный духовой инструмент. Послушайте, мне кажется вы сродни по духу.

Константин

Возможно когда нибудь

Толя Попов

😝