Гульнара. Ильясова.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поздравить маму с любилеем (50лет).
Папе придумали сделать слайд-шоу с муз.и фото,получилось очень трогательно, а маме что придумать не хватает идей(((

Ответы
Андрей Гусельников

1. заказать торт из роз, да прямо пусть сделают букет, бант конечно будет матерчетый, а все остальное можно сделать сладостью. 2. подготовить и спеть песню мама (Гуртская исполняет). 3. Слайд - шоу с музыкой и фото - это все таки память, попытайтесь что то новое внести в слайд шоу - с новыми вставками. 4. Какую - нибудь сценку с памятными моментами (что бы участвовали, там например дети, внуки,муж).

Гульнара. Ильясова.

Спасибо большое)

Мурат Кенжабаев

Вечер добрый 50 это юбилей .посмотрите её фото альбом от 15 до 20 лет и примерно также дайте ей вспомнить друзей подружек двор её шни молодость.тока не просто фото а типа сценки подыграть.будет очень оригенально и на всю память поколений.заснять всё не забудьте при чашечке чаю в кругу семьи будет радость

Жоламбек Ахметов

Сколько детей у вашей мамы.? Вообще получается очень трогательно до слёз ,если вы исполните в живую лирическую песню вместе и каждый по куплету с хорошим музыкальным оформлением про маму,про её жизнь,добавите папу и сделаете запись,Это запоминается на всю жизнь.

Гульнара. Ильясова.

Слуха музыкального нет у меня, так что петь, не вариант(

Ильин Александр

Даже не знаю что вам подсказать. Я кого либо, очень давно поздравлял. Может кто то другой вам подскажет хорошую идею у кого голова свежая, или идей разных хороших много. Ведь надо чтобы было оригинально.

Анна Юнкинд

Программу организуйте сами. Пумть песню кто споет, игры смешные , их много. Когда компания под градусом им уже все равно во что играть. Мужчин нарядите в бабушек пусть частушки поют именнинице

Владимир Земсков

Спойте все вместе её любимую песню. Сделайте видео - историю с привлечением юмора, как от комментатора.Юбилей -это дело серъёзное , но и забавное.Дайте ей понять ,что она любима вами.

Хуршед Саидов

Самие лучший подарок для Мама с перва букет Цвети белие тюлпанови и обнимат, поцеловат, уважат и присматриват за Маму да конца смерта (чтоби Она не чуствовала одиночество)

Т.а. Ильясов

Что, хорошие кончились?

Гульнара. Ильясова.

Возможно,не проверяла.и не собираюсь.

Т.а. Ильясов

Привет, сестренка

Gayna Baymanova

я бы нарисовала портрет мамы с ребенком (вы в детстве) и сочинила стихотворение🙂 моей маме понравилось. хотя сейчас техновек)) разные идеи могут быть. поздравляю

Гульнара. Ильясова.

Спасибо большое))))

Валентина Балашова

я получаю максимум информации и пишу вам пРоздравлялку в стихах...
слёзы радости и благодарности гарантирую...
профессионально, оригинально и доступно...

Владимир Михайлов

Можно медальку к 50 летию. Я маме покупал кубок. Там написано золотому человеку. А в низу типа брелока и надпись лучшая мама. Можно что-то типа такого.

Гульнара. Ильясова.

А не подскажите ещё , как тут просмотр.сообщение

Владимир Михайлов

Вам нужно нажать на имя того чел--ка которому собираетесь написать Там есть строчка написать сообщение. Нажмите на эту строчку.

Гульнара. Ильясова.

Не правильно объяснила, уведомление есть что 1сообщение, а нажимаю, ничего нет.

Владимир Михайлов

У меня так же.

Юлька Водорез

Сделайте коллаж из фото... Сейчас сделайте фото и возьмите свои детские... Но оденьтесь так же как и были в детстве... Чтоб сходство один в один было

Галина Д

Коллаж из фотографий размером не меньше метра. Всех родных туда детей маленьких и уже взрослых. Классная штука. Заказать У профессионалов

Жумабек Исмаилов

Здравствуйте Гульнара. Я почему-то думал ,что Вы казашка, очень сильно похожи на наших девушек, ну и нельзя не отметить- Вы , красивая !!!

Гульнара. Ильясова.

Спасибо,мама казашка,а я башкирка

Гульнара. Ильясова.

А ваши девушки это где?)

Андрей Гусельников

1. заказать торт из роз, да прямо пусть сделают букет, бант конечно будет матерчетый, а все остальное можно сделать сладостью.

Гульнара. Ильясова.

Спасибо, торт само собой) думали заказать в виде корзины с розами.

Андрей Гусельников

1. заказать торт из роз, да прямо пусть сделают букет, бант конечно будет матерчетый, а все остальное можно сделать сладостью.

Мубарак Тахмульдинов

Главное внимание!И показать,что дети ее состоялись!Другого большого счастья маме и не надо)))А внимание бывает разное)))

Марат Арсланов

Самый лучший подарок матери это оказание внимания и чуткое отношение , материальная сторона это Ваше на усмотрение .

Га
Галина

Мы на 60 лет маме нарисовали шарж)вставили в рамку и подарили картину)и открытка своими руками)и слад с фото тоже был)

Игорь Неизвестно

поздравьте её чем то из прошлого купите ей билет на концерт Поющие Гитары , Самоцветы, Нэнси, Тото Кутуньё 😌

Романтичный Парень

просто говорит нужно поздравляю тебя с юбелей будьте всегда здорова для нас. такую слова хватит для них