Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как поступаете вы в таком случае❓ .... когда продали родительский дом, вывезли оттуда один чемодан фотографий.....на многих из них друзья родителей, какие-то дальние родственники и т.д...кроме этого чемодана ещё два чемодана своих семейных фотографий есть....ясно, что надо выбрать какие-то главные фото, а с остальными как поступить❓🙄

Ответы
В. Ш.

Я иногда смотрю видео психолога Анны Кирьяновой. Без какой-то цели, для общего развития. И у нее есть видео про старые фото, как правильно поступить? Найдите, посмотрите, может найдете правильный ответ для себя.

Екатерина

спасибо...посмотрю...потому что выкинуть боюсь...это не хорошо....как то не по человечески...

В. Ш.

Конечно, не хорошо. Люли многие еще живы. Так и запросите: А.Кирьянова- про старые фото.

Екатерина

спасибо..

В. Ш.

Пожалуйста.

Владимир Строганов

Но если вдруг вы хотите избавиться от старых ненужных фотографий – то их можно отнести в музей: есть тематические выставки, в любом городе есть краеведческие музеи или музеи местного быта.

Екатерина

Вы забыли добавить "гипотетически"..)))

Владимир Строганов

Добавьте любое слово.какое вам нравится...

Надежда Тихонова

Долго мучилась ,раздумывала над аналогичной ситуацией,и всё же порвала и сложив в пакет ,отнесла на мусорку.😌

Екатерина

я летом тоже самое сделаю...

Надежда Тихонова

Теперешнее поколение вообще не печатают фото,все снимки в компе.Если что...никакой памяти не останется.

Екатерина

верно)))

Нина Кузьмина

Сжечь. А на блошиных рынках продают старые фото - для музеев ,для определенных интерьеров или для съемок кино.

Екатерина

у нас такого нет еще...

Нина Кузьмина

В Питере видела и поинтересовалась.

Владимир Забродин

Проблема. Я фотографией занимаюсь с 7 класса. Накопилось столько что пора оставить самое нужное.

Владимир Забродин

Матерные я не пишу.

Екатерина

отдавайте детям..это же ЦЕННОСТЬ!

Владимир Забродин

У меня написано четыре книжки. И вот только недавно внучка (пятиклассница попросила у меня почитать одну(проза) Через неделю вернула, а потом взяла и снова перечитала.

Екатерина

ну, вот, кто действительно оценит..

Владимир Забродин

Наверное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Забрать все , мы так и поступили , вместо барахла взяли только фото и поехали в чужую страну .

Галина Мазяркина

Переезжали 22 года тому назад, и все забрали с собой, даже письма и они хранятся.

Екатерина

у нас много фото, на которых чужие люди...

Галина Мазяркина

Если совсем чужие, но ведь откуда-то они взялись и для чего....

Екатерина

для чего они в дальнейшем?

Галина Мазяркина

Это уж вам решать....

Беггер Ликий

фотографии надо хранить в семейном архиве

Екатерина

много тех кого не знаем....много одинаковых фото....

Беггер Ликий

вам решать... упакуйте в вакуум и закопайте клад...

Марат

Сканировать в "облако". Останется вечно.

Екатерина

а я все думаю, что это за облако...все планирую вникнуть...Вы меня подтолкнули к этому...спасибо))))

Марат

Мне дочка пояснила.

Иван Бондарь

Снова в чемодан и на чердак...

Екатерина

в том то и дело , что чердака нет)))

Иван Бондарь

В кладовку ...

Пчёлка

Пока не знаю как поступить?

Екатерина

и я...

Евгений Иванов

У меня все хранятся.

Екатерина

а я хочу оставить самые...самые...

Александр Чайка

сложить в альбом

Екатерина

🙄ythtfkmyj//

Александр Чайка

не понял

Екатерина

не реально это...

Александр Чайка

реально

Михаил Тымчук

Сжечь.

Екатерина

наверное сжечь....вот не поднимается рука....а места много занимают...