Ольга

В СМИ опубликовали тайные сведения о гонорарах наставников шоу "Голос". Участие Градского в шоу Первого канала обеспечило безбедное существование мэтра на несколько лет вперед. Только за один сезон он получил 2 млн долларов.
Дима Билан тоже получает баснословный гонорар с этого проекта. 1 млн евро за один сезон - и артист уже построил себе новый дом.
По слухам, Пелагея получает за проект 1 млн евро - также как и Билан. А ведущий "Голоса" Дмитрий Нагиев около 2 млн долларов.
И ИМ ВСЁ МАЛО ?

Ответы
Дядя Миша

Мало! И ведущим, и депутатам, и чиновникам. Только простому народу хватает на всё!

Павел Иванов

Каждому-свое!