Евгений Бриг-Снежин

....Многие опасаются искусственного интеллекта, вышедшего из-под контроля. А следовало б --....... больше бояться вышедшей из-под контроля человеческой глупости...!?)
© Тетя Роза

Ответы
Та
Татьяна

Вы правы, человеческая глупость страшнее.

Та
Татьяна

👍👍

Евгений Бриг-Снежин

04d7fa7e2c8ea0231c32b63c14ff8f2b663749cb3924xWEBx0475x1685206606

Та
Татьяна

Не открылось и Яндекс не нашел.

Евгений Бриг-Снежин

.... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Галина Смирнова

Это за вами наблюдают?

Евгений Бриг-Снежин

ага.... инопланетяне .................Аура мира цветов по лету даёт новые озарения и силы для создания стихов и песен. 🖼 Ты невольно поёшь гимн любви и счастью! Нарзан водичка , свежий воздух Горного парка, поляны Роз и придаёт радость по жизни!?)

Галина Смирнова

Красота!!!

Вл
Владимир

Тетя Роза права!

Евгений Бриг-Снежин

Пусть вечер сложится удачно
И все печали унесет.
Не омрачит его ненастье
И грусть, тоска не всколыхнет.
Пусть он запомнится приятным
И очень классным вечерком!
На радость будет пусть богатым,
Чтоб было вспомнить, что потом!

Вл
Владимир

Класс! 👏👏👏

Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

Еврейская мудрость: если
не удалось скопить стартовый капитал, .
... ( что делать? ....
.............Быть ил ь не БЫТЬ?