....Многие опасаются искусственного интеллекта, вышедшего из-под контроля. А следовало б --....... больше бояться вышедшей из-под контроля человеческой глупости...!?)
© Тетя Роза
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Та
Татьяна
Вы правы, человеческая глупость страшнее.
Евгений Бриг-Снежин
04d7fa7e2c8ea0231c32b63c14ff8f2b663749cb3924xWEBx0475x1685206606
Та
Татьяна
Не открылось и Яндекс не нашел.
Евгений Бриг-Снежин
.... " Когда мы должны - держать строй и смотреть в оба глаза .. у обязаны - убивать врагов ..!) то мы и благодарим так- наших славных и генералов,.= Кто нас научил получать ПОБЕДУ над сраными нацистами..
Вл
Владимир
Тетя Роза права!
Евгений Бриг-Снежин
Пусть вечер сложится удачно
И все печали унесет.
Не омрачит его ненастье
И грусть, тоска не всколыхнет.
Пусть он запомнится приятным
И очень классным вечерком!
На радость будет пусть богатым,
Чтоб было вспомнить, что потом!
Вл
Владимир
Класс!
Евгений Бриг-Снежин
Еврейская мудрость: если
не удалось скопить стартовый капитал, .
... ( что делать? ....
.............Быть ил ь не БЫТЬ?