Николай

🖼 Але! Админы! Вы в сговоре с жуликами? Почему у нас тут 100% жульническая реклама?

Ответы
Светлана Мейтина

Согласна! Вот какую-то проверку---человек я или нет---они вводят.А когда идёт сплошной мат и чумовые вопросы из Украины---они не видят и суммы денег несуществующих---они не блокируют! Безобразие!

Та
Татьяна

Согласна. Многие сайты рекламируют мошенников. Видимо, больше никто не хочет у них рекламироваться.

Лариса

У меня такого нет. Видимо, у нас по ссылкам никто не пойдёт. Да ещё за копейки.))))

Людмила Мухорина

с говора нет только договор на рекламу а за текст отвечает арендатор.

Михаил Гехт

Николай, видимо, жулики за рекламу платят больше

Кс
Ксения

Это их спонсоры без них печатать тебе на заборе)

Эл
Эльвира

Реклама идёт по вашим интересам автоматически.

Марго Беккер

Они на ЭТО содержат сайт🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Языческий Кот

что, адблок стал достижением элиты?

Ку
Кукулькан

Как адммны контролируют рекламу!?

Ирина

деньги зарабатывают активно

Наталья Саломатина

РАЗВОДЯТ ПРОВЕРЯЯ АППЕТИТ

Эльвира Ашрапова

Никто не слышит и не видит

Николай

Ват е эти товарищи меня на ютубе задолбали. Они каждый день новое видео выкладывали а ютуб их удалял. И вот теперь они тут.

Эльвира Ашрапова

Так они у всех есть, и у меня. Просто не обращаю внимание🖼

Николай

🖼 при открытии сразу узнаю тех ребят с ютуба.

Эльвира Ашрапова

Это, наверно с Украины. Они же там все легальные мошенники

Eлена Елена

Аналогичный случай

Аленка Колосова

Они с ними делятся.

Верховный Инквизитор

Коррупция)

Владимир Перминов

👍👍👍

La Testa

Пипец

Владимир Калеганов

+++++

Эльмира Фассахова

😀