Александр Ясноокий

Как называется беспалубная корабельная шлюпка.
А) гакВ) гог
Б) гигГ) кок?

Ответы · страница 5
L***********

Гиг

L***********

Третий ответ во всех вопросах правильный))))) вот и рискнула))))))

Александр Ясноокий

Вы не правы. Ответы разные, просто случайное совпадение

Динара Сапакова

пас

Александр Ясноокий

ГИГ — (Gig) беспалубная корабельная шлюпка с наборной обшивкой (кромка на кромку), с прямыми бортами, прямым форштевнем и планширем. Одно время Г. был очень распространен на верхней Темзе, но теперь почти окончательно вытеснен скифом. Самойлов К. И.… … Морской словарь

Динара Сапакова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юрий Распопин

бот

Александр Ясноокий

Андрей Бочаров

гиг

Александр Ясноокий

Орел! Браво! Подарок с меня!

Александр Шешуков

гак

Александр Ясноокий

Александр, мне не в кайф кода меня Шуриком кличут, Шурик - это гомосек. А ты Александр! Я рад встрече с Александром! Я тоже не Шурик! ГИГ

Анатолий Любченко

гиг

Александр Ясноокий

А то! ГИГ — (Gig) беспалубная корабельная шлюпка с наборной обшивкой (кромка на кромку), с прямыми бортами, прямым форштевнем и планширем. Одно время Г. был очень распространен на верхней Темзе, но теперь почти окончательно вытеснен скифом. Самойлов К. И.… … Морской словарь

Зи
Зима

Гог

Александр Ясноокий

Петр Аристов

кок

Александр Ясноокий

Короче круто канделябрами кокосы колошматить!

Ал
Александр

Бот

Александр Ясноокий

Andrei Loginov

Гак

Александр Ясноокий

Виталий

гиг

Виталий

Ес

Кошка На Раскаленной Крыше.

ГИГ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стараюсь, ясноокий! В инете можно найтивсе!

Юрий Жуков

гиг

Александр Ясноокий

Я в ПВО служил. А мой брат моряк. Умер. Печально. Я из словаря книгу "Морской тест" слабал в память. Представляешь, капитаны не отгадывают!

Лана

гог

Александр Ясноокий

Для такой симпатаги, пусть будут несколько

Диц Фриц

КГБ

Александр Ясноокий

ГИГ — (Gig) беспалубная корабельная шлюпка с наборной обшивкой (кромка на кромку), с прямыми бортами, прямым форштевнем и планширем. Одно время Г. был очень распространен на верхней Темзе, но теперь почти окончательно вытеснен скифом. Самойлов К. И.… … Морской словарь Удачи, друг!

Сергей Кузьминов

кок

Александр Ясноокий

Лучше Кук, аборины не ошибаются в обеде. Извини, Сергей, это ГИГ

Игорь Сафонов

Гиг

Александр Ясноокий

Сову по выхлопу слыхать! Точно Гиг!

Евгений Новожилов

гук

Александр Ясноокий

Не Чук! С Рождеством вас, Евгений!

Максим Кулешов

Кок

Александр Ясноокий

Максим, ответ есть в ИНЕТЕ. Гений не подсказывает. В человеке живет глубокое, естественное, вечное стремление узнавать и добиваться понимания. Великий исследователь человеческой психики И. П. Павлов доказал: потребность познавать - такое же природное свойство человека, как потребность есть, пить, дышать, двигаться, работать... Лишать человека познания нового нельзя совершенно так же, как нельзя лишать его пищи, питья, воздуха или свободы: он захиреет и погибнет без любого из этих условий жизни. Лично меня всегда радует открытие нового слова, новой песни, нового жанра в искусстве и т.д.

Виталий

гиг