Viktor!Просто Viktor..

Жизнь-сплошная замануха,
взять к примеру интернет.
Если ты его не знаешь,
то нужды в нем вроде нет.
А вот если ты вкусил,
"плоды с дерева того".
То уж жизнь не представляешь,
совешенно без него.
Лишь пропал он...
ты уж в трансе,нервы сразу на разрыв...
Вот он голод виртуальный,
пострашнее чем нарыв...
Тот нарыв на пятой точке,
что сидеть нам не дает....
Приключений ищет точка,
и конечно же найдет....

Ответы
Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемый Виктор!!!Уважаемый Виктор большое спасибо за ваше согласие пообщаться!!!!
Я живу в небольшом городке на Прикарпатье-Коломые-60 000.Приехал сюда с Луганска в 85г. после окончания Маш.инстит. по распределению-у нас было распределение по всему СССР-не то что сейчас-получить диплом без места распределения-свободный диплом было возможно только при наличии больших связей так как начиная с 4 курса мы все были уже в плане распределения-на каждого где-то ждали на заводе.Я мог выбрать и большой город-миллионик или побережье Черного или Азовского моря но я выбрал Карпаты и не жалею-мой знакомый все переживал за Пятигорск-он его получил и когда был у меня пожалел что не взял тоже этот город-у нас было сюда 4 места-завод строился и расширялся в то время.Я долго привыкал к маленькому городу с одной стороны до работы 10 мин а не 2 часа как в Харькове или в Днепропетровске и а с другой было непривычно-Луганск тоже не маленький город-но я привык и не жалею.Я когда получил квартиру то мне предлагали с Луганска на обмен большую и полностью обставленную на мою новую только что полученную-но я отказал-в Луганске очень жарко.А здесь мне 35мин. и я в Карпатах-на прекрасной горной речки с водопадами и идеально чистой водой которую мы пили прямо с речки-есть и другие речки их в Карпатах очень много как и водопадов.Уважаемый Виктор а могу я задать вам пару простых не пошлых вопроса на которые уважаемый Виктор вам давать ответ не обязательно.С уважением Сергей.МИР ВАМ!!!С МИРОМ!!!

Viktor!Просто Viktor..

общение,это и есть вопросы и ответы,я с отвечу на ваши вопросы,пожалуйста задавайте

Владимир Панферов

Нас интернет с тобой связал
Знакомя всех по переписке
О встрече нашей я мечтал
Тебя, считая уже «близкой»
И вот, «надраив прохоря»
Побрив лицо, отгладил брюки
В носу весь волос удалил!
Подрезал ногти, вымыл руки
Сижу в кафе, где суждено
Нам в этот вечер повстречаться.
Тихонечко в душе дрожу
А может взять и отказаться.
Но нет! Дождусь ее – красу
Она писала что «Мадонна»
Голубоглаза и стройна
И любит звуки саксофона.
Еще. Ах! Как бы не забыть!
Условный знак для нашей встречи
В руках затертый «Капитал»
И Гитлера, на съезде речи.
И вот, открылась дверь кафе!
Она вошла - верней «вкатила»
Зал «нежным» взглядом обвела
На мне его остановила!
«Так это ты - Ален Делон?
Вот я пришла, твоя Лаура!
Тебя другой я представлял!
(Не думал что такая дура!)
Зачем кольцо воткнула в нос?
Ведь ты не бык, хотя опасна.
У Вас раскосые глаза?
Чтоб видеть всех? (Ужасно!)
А что с ногами – не пойму?
Понять мне сложно, где начало?
Они «извилисто – кривы»,
Они дряхлы, как старое мочало.
Но Вы ведь тоже - 5 сорт!
Хотя «банкир» и в «Кадиллаке»
Костюм, изношенный до дыр
А мне писал, что носишь фраки
Давай не будем больше врать,
Коль интернету слепо верить.
Мы без литровки не поймем,
Как в болтовню свою поверить.
В. Панферов, Тамбов,

Viktor!Просто Viktor..

...мораль проста,и смысл ясен,сей интернет прекрасен и опасен...

Владимир Панферов

и не всегда нам правду говорит, кто на другом конце сидит.

Viktor!Просто Viktor..

лукавит,что там говорить,уж очень хочет обдурить...

Дмитрий Гордеев

Петров- одинокий волк.
-Оглы ..Ты не с похмелья ли? Разбит и подавлен. Что?
-И не спрашивай. Устал. На… все потерял. Молодость потерял.
-Заныл сс... –Петров подумал- Мы спасали друг друга.
-Давай выкладывай.. Что у тебя?
-Да.. э.
-На..й. Да ты что ж так любишь-то ее. А ты себя люби.. Не..р их любить, как сказал Шура Гаубица. Холод. Волчий холод. Это их тревожит. Они его боятся.. И тогда не выдерживают.. говорят знаешь что? Холодный ты.. как луна зимой.. Приблизишься к тебе и замерзнешь на..й.
Оглы слушал умнага Ивана. Пережившага многое. Он уважал этот мозг. Холодный. Сильный. Победивший в себе раба.
-Ты только приведи себя в порядок. Себя победи. И ты победишь врага.. Но пока враг в тебе. Страсти. Убей их сначала. Жрешь сволочь. Куда ты жрешь столько! Первая страсть. Слаб. Почему? От нелюбви к себе. Люби только себя. Еще- Бога… Но не ешь стокма.. А любовь можно победить . Ноладится. И вот что.. Найди бабу, жирный. От…и ее честно. В особенности молодую.
-Ты любишь каких? .. –закуривая спросил Иван.
-Я безнадежно влюблен в жену.
Ты слашал? Он безнадежно. Что за мужик.
- А ну! Молчать! Сволочь.. Ты кто? Ты Мужик. Мужик и Волк. Волки все стерпят. Слышишь ли? Молчи.

Елена Баландина

Было как-то очень скучно, не хватало все чего-то.
И пошла себе искать я приключения на попу.
За углом увидя кражу (засекли меня, вот гады!),
Убежав, каблук сломала, когда прыгала с ограды.
Приземлилась "очень мягко" - прямо на кусты малины.
А потом пройти пыталась через заросли крапивы.
Выбралась. Живая, вроде. Прыгнуть в мусорный контейнер
Мне пришлось - меня в объятья принимал "добряк" ротвейлер.
Лучше и не вспоминать мне, во что я там приземлилась
(Помню, что воняло жутко, я неделю потом мылась).
Выбираться как-то надо. Я подумала тогда
И вонючую ту гадость швыранула прямо в пса.
Он, бедняга, отшатнулся и, поджав хвоста остаток,
Заскулил. Отполз подальше. Миг победы. Как он сладок!
Время даром не теряя, похромала я от бака,
Но по запаху ротвейлер выследил меня, собака.
Как не съел меня - не знаю. Видно, туфлей подавился.
Уходила я дворами (все же удалось мне смыться).
Развлечений я искала - голову занять-то нечем.
И нашла. Теперь вот только попе гемор обеспечен.

Viktor!Просто Viktor..

...познается все в сравненьи,тишина,бак,приключенья,а собака эта не жилец,пусть моего отмщенья...😂 🤝 🍀

Елена Галкина

мальчику из интернета
Елена Галкина Диляром
Когда мне взгрустнется порою,
На фото твоё смотрю.
Мой мальчик из интернета,
За что я тебя люблю?

Мне взгляд твой тревожит душу.
И голос лишает сна,
Но все таки ты не со мною
И это сводит с ума.

Меня не обнимишь утром,
Не поцелуешь увы!
Всё от того, что просто
Из интернета ты.

А мне ночами не спится,
Всё думаю о тебе.
Мне хочется птицею взвится,
Чтоб прилитеть к тебе.

Я солнцу завидую утром,
Ведь будет оно тебя.
И ветру, что нежно треплет
Твои, милый, волоса.

Завидую я футболке,
Что знает твоё тепло.
Воде, что смывае усталость,
Лаская тело твоё.

А я лишь об этом мечтаю
И мысленно, милый, с тобой.
Порою себя ругаю,
Что потеряла покой.

Подруги смеются, глупышка,
Ты веришь ещё в чудеса.
А я влюбилась в мальчишку,
Возможно и глупая я.

Viktor!Просто Viktor..

👏 👏 👏прекрасно написано!!!🤝 🤝 🤝

Елена Галкина

Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

не за что,действительно красиво!

Елена Галкина

Я автор . Спасибо за добрые слова

Viktor!Просто Viktor..

желаю вам творческих успехов!пишите,радуйте людей!

Валерий Б

То ведь в гору нас потянет, то ведь в яму нас толкнёт...То что что с нами вдруг случится мы не знаем наперёд Без него совсем хреново, но и с ним не сладка жизнь Вот сидишь ты у экрана, ну а разве это жизнь За окошком солнце светит, ну а ты к компу прилип Хочешь всем скорей ответить, никого что б не забыть Ну а жизнь то пролетает, волос стал совсем седым Ты всё пальцем в "клаву" тычешь, из неё пошёл уж дым... Комп же ты скорей бросай и на солнце вылезай Жизнь и там всё бьёт ключом иль тебе все не почем...

Галина Д

Это точно!!! Залипли у экранов!😂😂😂😂

Мира Донна

С Точкой этой огорченье, тот Нарыв от поседенья за инетошным столом, потому как стул под ним обеспечил им свой тыл, никуда теперь не скачешь, только встанешь, сразу плачешь, и опять прилип ко стулу и долбишь клавиатуру за инетошным столом, вот такое приключенье с пятой точкой от сиденья.

Ол
Ольg@

Я тольо ком. услуги оплачиваю и отсюда вдруг вопрос перед новым годом пришел.. * лет просидела перед экраном... отчуждение.. да и здесь не более 30 минут.

Нина Ивановна Бойкова

Страшнее бывает с детьми, когда ты видишь его ошибки , тупость, знаешь, чем может закончиться -хочется самой его прибить, но сила любви так сильно держит! "Первая любовь"(интернет) - она на то и первая. Сумеете справиться - справитесь с любой привязанностью. Вам все интересно- это здорово! Со временем, некоторые вопросы отпадут. Я раньше любила газеты читать, журналы, книги.Это нормально

Марина Блинова

ох и я вот в интернете все сижу и поймала много разных там советов по здоровью и любви только что то . много время у меня поглотил инет даже мусор иногда вынести из дома время нет ох нет я брехню здесь навожу на себя чуть чуть чтобы

Viktor!Просто Viktor..

здесь,как в реальной жизни,отделять зерна от плевел...

Марина Блинова

точно точно я не могу иногда зерна от плевел различить

Любовь Прокофьевна

Согласна! Интернет, как наркотик! Всегда есть желание туда зайти. Забирает очень много времени. Надо заканчивать!

Галина Лужанская

Ох уж эти "гаджеты"......
Я уж позабыла, когда в библиотеку ходила..... Всю нужную информацию черпаю из интернета.

Борис Елисеев

Как прожить без интернета, без него и жизни нету и сижу рифмуя строчки целый день на пятой точке.

Валентина Баженова

все это так, и тем не менее, здесь находишь то , что в жизни не встречаешь, единомышленников!

Viktor!Просто Viktor..

только пусть это будут профессионалы,дилетантов терпеть не могу...

Валентина Баженова

Виктор, вы интересный собеседник, если бы не было дилетантов, кого о ком бы мы сейчас рассуждали? А так, хоть тема появилась!

Viktor!Просто Viktor..

что-то их слишком много развелось...скоро они нас обсуждать будут...

Валентина Баженова

Тогда не остается открыть другую тему!

Viktor!Просто Viktor..

да всегда пожалуйста!

Любовь Миронова

От зимы куда нам деться ,ее желая стариться..приключенье ищет сердце...а находит задница..

Viktor!Просто Viktor..

...бедная,несчастная,ко всему причастная...

Галина Терехова

Как же все верно. А особенно когда нет связи, то интернет - просто выручалочка!!!👍

Viktor!Просто Viktor..

спасибо на добром слове!

Наталья Самойленко

Правильно!!Кто ищет,тот всегда найдет,на свою попу приключений!!!😜

Viktor!Просто Viktor..

добрый вечер!ваша правда,и искателей приключений не становится меньше...

Наталья Самойленко

И Вам,вечер добрый!!!Как поживаем?У Вас весна уже наверное в разгаре??

Viktor!Просто Viktor..

нам пооже зима "сюрприз" приготовила,подснежники вылезли,тюльпаны по два листа выбросили,а на этой неделе до -9 ночью обещают,жаль цветы,замерзнут

Наталья Самойленко

Конечно жаль,цветы!!У нас потеплело,ночью-28,днем-9,скоро весна!!!Хотя,Сибирь матушка,не предсказуемая дама,снег может и в июне выпасть.

Boris Skopenkov

Годится к разумению чем голод утолить.. Не зря растим умение на клавиши давить...

Boris Skopenkov

Ну, вроде бы нашёлся... только вот народ наш чудес желает... Чтоб ВСЁ и сразу! А такового не бывает. И страшно: а вдруг... "Кабы чего не вышло?" (как Беликов в "Человекек в футляре" у Чехова...). А то. что уже вышло - как бы не суть важно...

Viktor!Просто Viktor..

да противоречия в одночасье не искоренить,кропотливый труд и исправление ошибок,вроде просто,но сколько на это времени и энергии необходимо...

Boris Skopenkov

И терпения всеобщего... Кто к этому готов? слишком мало таковых. Видимость головокружительных успехов отупляет; застилает взор. О перспективах никто не думает... В массе своей...Камо грядеши- длянас вопрос...

Viktor!Просто Viktor..

общество раздроблено,это то,чего добивались "ребята из-за лужи" и достигли определенных результатов,а без общности трудно сопротивляться врагу,но надо,другого выхода нет

Boris Skopenkov

Согласен. Др. Выхода нет!

Лида Королева

ИГРАЙ,да не ЗАИГРЫВАЙСЯ !интернет ,страна чудес,на час зашёл, -на день исчез !

Александр Андреенко

Юноша, вы русский язык не пробовали учить? -- Хотя бы из любопытства?

Viktor!Просто Viktor..

хотите научить,юноша

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да, просидела 7 часов. А ведь хотела посмотреть маленький вопросик.

Viktor!Просто Viktor..

значит не зря написал...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Точь в точь.

Га
Галина

От одиночества-ну ещё ищу ответы на вопросы , которые сама не знаю

Viktor!Просто Viktor..

а творчество личности еще никто не отменял,мои пожелания успехов!

Га
Галина

Спасибо !