Надежда Шустова

поехали знакомиться с семьей сестры моего мужчины-на стол нам поставили семечки и сухарики-под эту закуску нам пришлось купить пива т к я взяла с собой сыр копченую колбасу и буженину -на утро пришлось купить кофе хлеб и молоко-ну и как вам такие родственники?

Ответы
Irina Bogomolova

Не канают конечно.но есть плюс—не будете к ним ездить.откладывпйте деньги на другие мероприятия.баба с воза кобыле легче.во всех явлениях есть плюсы.в хреновых родственниках тоже есть плюс.

Надежда Шустова

от них какой плюс -ездят то к нам

Irina Bogomolova

Ух ты.это уже сложнее...вы писали,что к ним поехали.а они теперь к вам с семечками собрались?переведите их на режим чая.ну как вариант.так как с такими выпивать чревато.непредсказуемы.

Надежда Шустова

это да -когда муж сестры напился у нас -начал прыгать с пола на табуретки-типа -вот как я могу -упал порезал о вазу руку вазу разбил и вытер кровь о шторы-я в шоке...а вы?

Irina Bogomolova

Не очень .т к предсказуемо это было.судя по семечкам.такое родство угрожает и вашим отношениям.пусть этот муж сам с сестрицей общается.

Надежда Шустова

так и есть-он не муж -отношения не сложились

Irina Bogomolova

Ну вот и пусть сражаются с вазами.ну их.

Надежда Шустова

это да -спасибо

Га
Галина

Знаете, а если вам с вашим мужчиной забыть про его сестер и братьев...если конечно ваш мужчина не такой как они...а иначе бегите!!!

Надежда Шустова

спасибо

Дмитрий Лебедев

- Молодой человек! Вы просите руки моей дочери, а готовы ли Ва содержать семью? - Конечно! - Подумайте хорошенько, нас 8 человек...

Мария Лазарева

Надо задуматься и насчет мужчины. Впрочем, в семье бывают приятные исключения. А то насоветую тут...

Надежда Шустова

время с ним потеряла жаль

Мария Лазарева

Но приобрели опыт. Ничего не бывает зря.

Надежда Шустова

спасибо за поддержку

Gerrderoff Gerrder

Замечательно... теперь будете знать чем их угощать, когда они в гости припрутся.

Надежда Шустова

я так не умею

Gerrderoff Gerrder

Лучше научиться, чем всю родню откармливать.

Надежда Шустова

это да

Га
Галина

И еще...почему вы взяли с собой продукты, а не ваш кавалер. Родня то его.

Надежда Шустова

я щас анализирую и точно платила я у него нет денег-как я сразу не поняла то-что всем было хорошо за мой счет

Га
Галина

Он таким и останется...поверьте, уж жизнь прожила почти...

Надежда Шустова

я поняла это

Га
Галина

😊удачи и счастья вам!

Надежда Шустова

благодарю

Евгений Дятченко

Так вы пиво ехали пить или знакомиться

Надежда Шустова

за пустым столом не принято

Евгений Дятченко

А ну точно этож не по русски )))

Надежда Шустова

а я о чем

Евгений Дятченко

Мдаа не тот размах мы с широтой души а к нам ширлта з...а

Евгений Дятченко

))))))))))))))))

Ярослав

попали не в то время не тот час)))))

Надежда Шустова

так мы заранее предупредили что приедим

Ярослав

))))) зачем они вам нужны0)))))))))))))))))))))

Надежда Шустова

не нужны отношения с ним и не заладились

Nikola Mahkov

это ваш выбор...ответного хода..

Надежда Шустова

я не знала что все так запущено

Nikola Mahkov

так --узнала!..

Надежда Шустова

конечно -думаю я одна такая -или...

Nikola Mahkov

в навал..

Татьяна Макарова

бывают и такие😉 🙂

Ан
Анна

Зашибись)))вам повезло)))

Надежда Шустова

а у вас как?

Ан
Анна

Я когда ехала первый раз,дома наелась думала вдруг не будут кормить,а когда приехала то в шоке была от изобилия стола и вкусноты.

Надежда Шустова

это вам повезло а не мне

Ан
Анна

Так я же вам написала в переносном смысле ,конечно вам не повезло)))

Пчёлка

ЗАШИБИСЬ......................

Ve
Vera

Алкаши

Виктор Липкин

а может это проверка?

Надежда Шустова

прошло 5 лет -и я все поняла..

Виктор Липкин

лучще поздно...

Надежда Шустова

время потеряно-обидно

Наталья Смольянинова

экономные

Надежда Шустова

они приезжали 2 раза -стол -ломился от еды -а мы 1 раз и сэкономили?

Наталья Смольянинова

они сэкономили на вас

Надежда Шустова

ну и как вам такое?

Наталья Смольянинова

ну не ездите к ним

Надежда Шустова

мы нет а они к нам да...

Наталья Смольянинова

затаитесь, как будто вас дома нет, когда приедут

Надежда Шустова

прикольно

Ната

не промах

Константин Емельянов

Тае

Надежда Шустова

от кого

Константин Емельянов

От супруги( а что люди скажут? а что подумают? не удобно как то, а вдруг.)

Надежда Шустова

вы в доме же хозяин

Константин Емельянов

Согласен,но мнение супруги тоже надо учитывать, тем более не люблю давить,

Надежда Шустова

правильно