Людмила (Мила)

Хорошо смотрится. Органично. Многие американцы хотели бы такого президента. Или я ошибаюсь?🖼

Ответы · страница 2
Alexandr Tokman

да американцам насрать на вас, на ваше пуйло и на вашу рашку!

Ви
Виктория

какие именно американцы хотели бы себе Гитлера?🖼

Alisa Warshavsky

Это они вам сообщили?! Нет уж, держите это дерьмо у себя....

Serg

🤣🤣🤣 да уж получше их нафталиновых пропитых рож!

Serg

Пора им свои партии ослов и баранов похоронить где нибудь на Оклохомщине)))

Людмила (Мила)

Да пусть там ковыряются. Чем больше у них внутренних проблем, тем миру легче.

Serg

Тогда почему Россия не создает им больше проблем у них на континенте? Ведь это ж логично, раздуть костер и пусть его тушат)))

Людмила (Мила)

❓На этот вопрос я ответить не смогу ввиду некомпетентности.

Serg

))) ответить на эти вопросы из здесь находящихся тоже не могут. Увы тоже нет компетенций)

Языческий Кот

ога ,и в церкви его тоже повесить, а то вам всё мало.

Муслим

Особенно коррупционеры всех мастей, мафия, ККК..

Людмила (Мила)

Но ведь и такие категории есть в государствах.

Муслим

Вот они бы и обрадовались ..

Гр
Григорий

Ошибаетесь.Человек начавший войну им не нужен

Людмила (Мила)

Ну так они сами начинали войны и не один раз. И ничего.

Александр Гусев

Рубль там будет, а не доллар, в таком сдучае.🙂

Людмила (Мила)

Да пусть доллар походит. Такой. 🙂🙃

Александр Гусев

Нет. Не надо нам вражеских денег.

Людмила (Мила)

Ну, не надо, значит, так тому и быть.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Кстати,именно в конце 20 начала 30 годов прошлого века советский рубль был конвертируемой валютой и свободно принимался для любых платежей в Европе.

Людмила (Мила)

Меняются не только деньги, но и времена.

Te
Terra

а с чего им такого бояться.. есть основания?

Конь Впальто

американцы не выберут президентом вруна

Конь Впальто

тогда какого хуя спрашиваешь, фашистка?

Гарри Трубников

Они своих, слишком независимых, убивают.

Людмила (Мила)

И всё же, КТО там правит? Ведь не Байден же.

Гарри Трубников

Я тоже думаю, что он пользуется возможностями президента в ответ на услугу.

Ал
Алексей

как сам сказал .что он как петр первый

Людмила (Мила)

Я не знаю, как сравнивать. Но кого с ним можно сравнить сейчас из современных президентов?

Ал
Алексей

только с тем но почему это не всем понятно . я уловил

Ал
Алексей

ну и ладно се равноизменить нельзя . про это в откровении написано про восьмого

Fenix🇱🇹

Вы что опрос американцев делали ?

Fenix🇱🇹

Почему ?

Людмила (Мила)

Затосковала бы по родине и по родным людям.

Fenix🇱🇹

Тоскуют тогда когда не вливаются в общество , не имеют работы , друзей и хобби и родных

Людмила (Мила)

Всё перечисленное могло бы случиться. Хотя я обдумывала, как следует поступать.

Fenix🇱🇹

Ну и в чем проблема то ?

Ни
Николай

Такое уйобище, только для рашки.

Alex Alex

Прям анекдот про Горбачёва

Сергей Николаевич

Кто их спрашивать будет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Че, хорошие же деньги.

Людмила (Мила)

Нормальные. Можно было бы ещё один нолик пририсовать, совсем хорошо.

Европа Плюс

Надо им его подарить

Людмила (Мила)

У них своего добра хватает.

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Arsen Beisenov

А главное нейтральный)))

Анна

Очень ошибаетесь

Анна

🌹. А какое у вас хобби?

Людмила (Мила)

Я открыла канал на Яндекс Дзен, "Альбом впечатлений (от Милы К.)" называется. Мне хочется делиться с другими своими хорошими впечатлениями от того, что я увидела, услышала или узнала. Ещё в рамках программы для пенсионеров "Московское долголетие" посещаю клуб "Выразительное чтение".

Анна

Здорово!!! Я люблю вышивать,плести из бисера и бусин украшения. А " выразительное чтение" это что?

Людмила (Мила)

https://dzen.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/klub-vyrazitelnogo-chteniia-ia-nashla-zaniatie-po-dushe-637e45c74a40eb5b1839115d Это ссылка на мою статью в Яндекс Дзен. Как раз про этот Клуб. Если любопытно, посмотрите. Там и фото.

Анна

Спасибо