Св
Светлана_Светлана

🖼Фисташковый бисквит с муссом маракуйя и малиновым конфи с кусочками клубники в велюровой шоколадной глазури. Ну че, ништяк? Научились делать то кондитеры?

Ответы
Fenix🇱🇹

А сколько в этом консервантов и красителей 🤔

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли там консерванты и красители это из ресторана а не из магазина

Fenix🇱🇹

И что это что меняет , а в магазин торты как попадают тоже из цеха или ресторанов .

Fenix🇱🇹

Так все едино , для получения цвета используют пищевые красители , как минимум . Неужели вы думаете , что их изготавливают как дома из свеклы , моркови и шпината и т. д нет . Вы ради интереса когда закажите торт , поинтересуйтесь составом ,технологическая карта торта разработана до мелочей и лично для вас ее менять никто не будет . Торт который сделали вы сами может быть 100% натуральный .

Св
Светлана_Светлана

Да, вы правы. Но я хотела что нибудь эдакое.

Fenix🇱🇹

Возможно

Роман Смирнов

уже давно печатают на принтерах

Alex Sher

Я бы добавил немного фейхуя

Св
Светлана_Светлана

Есть другой мишка. С ананасой. Почти фейхуя . Только мишка бело-красный

Ан
Анечка

жалко такую красоту есть

Светлана Ли

Его и есть то жалко........

Татьяна Владимирская

допускаю, что оно вкусно, и даже очень, кстати. Но такое себе по дизайну

Светлана Ли

Это ж вроде как бегемот

Татьяна Владимирская

исхудавший

Светлана Ли

Детям должно нравиться

Св
Светлана_Светлана

Мишка

Ma
Magicseverina

даже жалко это есть...🙂

Дмитрий Каракозиди

Маракуя или мараХ...я.

🌲🌞Оля🐴

Классно)) 😃

Ехидная Кикимора

🖼

Alex Sher

Шикардос

Nikola Mahkov

-нет!--😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово

Господин Дроссельмейер

🙄

Максим Jw

...