Do
Donatas

на земле всё было как положено.изначально кто старший тот и уходил из жизни сначала а сейчас всё пере еб лось .что скажите

Ответы
Остап Бендер

Умирает старый еврей. Собрались вокруг жена, теща, дети, внуки, правнуки, родственники все. Он и говорит:
– Зря я женился
– Почему? - спрашивают родственники
– Вот в молодости мне говорили женись женись. Я спрашивал: зачем? Говорили: будешь умирать, так хоть стакан воды будет кому подать. Ну вот я умираю. И знаете что обидно? А пить-то не хочется!!!

Do
Donatas

👍🤝

Do
Donatas

☺️

Остап Бендер

Англия. Едут в поезде два джентльмена. Долго молчат. Потом один спрашивает:
– Сэр, не хотите ли хорошего английского чаю?
– Нет, раз пробовал, не понравилось. Пауза.
– Простите, сэр, не желаете ли крепкую английскую сигару?
– Извините, раз пробовал, не понравилось. Опять тишина.
– Сэр, а может хорошего шотландского виски?
– Я раз пробовал, не понравилось Пауза.
– Простите, сэр, а куда вы едете?
– К сыну
– Я так полагаю, к единственному.

Do
Donatas

жентельмент жентельмента в паровозе вряд ли побеспокоит 👍🤣

Ал
Алсу

Скажу, что мало что на земле изменилось, болезни, катаклизмы, войны всегда были.

Do
Donatas

так она под британией и по документам как и канада

Ал
Алсу

История Канады, как государства, вообще, очень интересная и в чём-то уникальна.

Do
Donatas

собственно много чего уникального только капни

Ал
Алсу

В том-то и дело, что если глубоко копать, то в итоге, приходишь к выводу, что мало что изменилось, да прогресс, гуманизация, цивилизация и другия плоды развития, но человеческая сущность неособо меняется, поэтому, одна цивилизация сменяется другой и эта цикличность, видимо, так и останется неизменной, благодаря нам.

Do
Donatas

забвение предков и стирание истории .это результат 😞

Тина Тим

Много молодых уходит от заболеваний,инсульт,инфаркт.

Тина Тим

Благодарю. И ничего не сделаешь

Do
Donatas

иначе думаю. но.🆗

Тина Тим

Я Вас слушаю

Do
Donatas

это позже чуть. 🙂

Тина Тим

Хорошо