Евгений Лавровский Женат

Люди когда нибудь поймут, что инакомыслие - путь к прогрессу?

Ответы · страница 21
Таисия Алиева

КОГДА НИБУДЬ !!

Владимир Лоскутников

Или на Голгофу

Евгений Лавровский Женат

Это кому как повезет. Галлелея вот сожгли

Чеслава Дашкевич

👏 🤝 😉

Лилия Соколова

Разве? А Игил?

Лилия Соколова

И что дальше? Это расскажите Навальному. Вы же за инакомыслие, а к чему оно приводило? Как раз к войнам. Человеконенавистничество со стороны пятой колоны вызывает точно такое же отношение к ним. Но самое главное они против суверенитета страны.

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслие привело ко всем научным открытиям, ко всем важным изобретениям, ко всем произведениям искусства. А "пятая колонна" - это жупел, который власть навешивает оппозиционерам и критикам тех или иных ее безобразий.

Лилия Соколова

Значит, голы в одни ворота. Когда я думаю по другому и о Сталине и о современной политике - то это человеконенавистничество и злоба. А когда речь заходит об обозленной до бешенства пятой колоне - то это всего лиши прогрессивное инакомыслие, которое ведет к научным открытиям и развитию общества. А американские фонды, которые оплачивают это инакомыслие?

Евгений Лавровский Женат

Вы живете в мире злобной фантазии, где "враги" не дают Вам нормально жить. Это Ваш патологический взгляд на мир. Я Вам сочувствую, но помочь не могу. Удачи Вам и здоровья)))

Лилия Соколова

Ошибаетесь, ошибаетесь и еще раз ошибаетесь. Я живу интересно, весело, еще работаю. Мой взгляд на мир выработанный моим отцом -коммунистом, в институте - работами К.Маркса, Энгельса, Феербаха, Гегеля, Ленина. Адама Смита, Фурье, Жана-Батиста Сэя, Джона Стюарта Милля ... Поэтому это не злобная фантазия и паталогический взгляд на мир а научно обоснованный реальный взгляд на мир... И радует то, что нас большинство и мы составляем основу народа России. Помощь нужна вам. Хочу отметить - вы терпеливый, хотя ваша рука дрожала от ненависти.

Галина Капитанова

Нет не поймут

Галина Капитанова

Но это ведь только мое мнение

Евгений Лавровский Женат

Спасибо за него))))💐

Галина Капитанова

А вы то как сам думаете ?Наверное философ ?

Евгений Лавровский Женат

Все в той или иной степени философы. Сам знаю,что самостоятельно думать могут порядка 15% населения

Евгений Лавровский Женат

Спасибо за оценку))))👍

Алия Лия

А их сжигали..

Евгений Лавровский Женат

Ну сжигали не только и не столько их. Просто сожженных инакомыслящих мы, как правило, помним.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

или регрессу.

Евгений Лавровский Женат

Регресс - это когда шагают бараны в ряд....

Людмила Кржисецкая

они это знают

Vlad Ket

смотря какое

Vlad Ket

Увы... Институт Шарпа - слышали? Да и отработаны эти технологии во многих странах

Евгений Лавровский Женат

Внушить можно человеку реально только в случае, если он не против

Vlad Ket

17% населения - маловнушаемы

Евгений Лавровский Женат

Для 83% никакие особенные технологии не нужны. Распространенная леность мысли все сделает сама

Евгений Лавровский Женат

Можно просто сказать, а леность мысли все доделает

Ольга Егорова

Думаю поймут

Нина Стрельцова

КОГДА НИБУДЬ

Евгений Лавровский Женат

Ну и дай Бог)))) 💐

Валентина

конкуренция

Валентина

я говорю, что инакомыслие - это конкуренция

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслие - это образ мыслей, отличный от общепринятого

Валентина

у инакомысленных мысли у всех разные

Евгений Лавровский Женат

На разные темы - разные мысли. Но не всегда отличные от общепринятых

Валентина

в последнем предложении вы противоречите сам себе

Евгений Лавровский Женат

В чем же? В том, что у разных людей могут быть разные мысли? И это не имеет никакого отношения к конкуренции.

Анна Неверова

н и к о г д а.

Анна Неверова

может и так. но явление-таки существует. а его разрушительные плоды лично наблюдаю на системе образования!

Евгений Лавровский Женат

Систему образования разрушают не инакомыслящие, а властные чиновники, пытающиеся оправдать свое ничтожное существование

Анна Неверова

Значит, надо для себя прежде всего определиться: что же такое ИНАКОмыслие, и по отношению к кому оно проявляется.

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслие, по моему, мышление, отличное от общепринятого. Как у ученых, изобретателей, художников. Иногда и социологов. Эта способность увидеть явление или проблему с новой и не обычной стороны

Анна Неверова

Тогда Ваше утверждение верно. 🌹

Леонида Пилипчук

Наверное Да

Евгений Лавровский Женат

Будем надеяться))))💐

Собака. Ру

боже упаси!

Собака. Ру

что не поймут? когда? где?

Собака. Ру

извините, гений человечества! не признал сразу

Евгений Лавровский Женат

Дожили! Гениев не признают

Канат Айтбенбетов

Не поймут...

Канат Айтбенбетов

Да счастливых мало в этом мире...

Евгений Лавровский Женат

Ну раз понимать не хотят - откуда счастье возьмется?

Алесандр Артюхов

я думаю НЕТ

Евгений Лавровский Женат

Нет. К сожалению люди не поймут в своей массе

Феникс Орлов

беспонятия

Евгений Лавровский Женат

А Вы подумайте. Все изобретения и открытия делались людьми, которые не так, как большинство, смотрело на ту или иную проблему.

Наталья Зигмунтова

ИГИЛ- тоже?)

Евгений Лавровский Женат

ИГИЛ - крайняя степень религиозного фанатизма

Ольга Дьяченко

Я СОГЛАСНА

Евгений Лавровский Женат

Это приятно и, по моему, верно. ))))💐