Вася Васильков

Что для вас обозначает слово ИНАКОМЫСЛИЕ!?

Ответы
Кот Кот

Термин для тупых..
Это когда какое-то чмо обсерает твою страну то это не говориться что эта мразь продал ось и гавкает. Не нельзя зашибуже.. Это значит толерантно.. Он инакомыслет и трогать типо нельзя

Кот Кот

Нет закон есть закон тем более это не частное высказывание а медийная фигура тоесть часть культурного слоя и влияет общественное мнение. Плюс закон о СМИ

Вася Васильков

Понимаю ты жёстко к оступившемся не приемлим?

Кот Кот

Надо называть вещи своими именами предатели. Им положен расстрел. Но счас не 37 год и я стороник закона. Ибо страна должна быть цевилизованной.. Интересно чтоб с ним с США проделали за аналогичное

Вася Васильков

Надо все что пишешь.Есть закон есть наказание.Оеи паяцы по сути ты готов скажем так работника лёгкой профессии казнить ?

Кот Кот

Еслиб я хотел казнить яб каезнил. Три органа власти законодательная судебная и исполнительная вместе они самодостаточны и в теории независимы. Есть закон пусть его судьбу решают строго по закону я уже сказал и некаких прощений впринцыпе.

Григорий Карпенко

Русская Ясна - это единство и противостояние противоположностей. Например полдень и полночь, Рак и Скорпион, Инь и Ян. По-русски - это противоположные понятия как плюс и минус.

Вася Васильков

Меня Интересует ИНАКОМЫСЛИЕ.Что есть оно!?

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Это противоположность!

Константин Саратовцев

Для меня это Эйнштейн, Перельман и др. Для нашей власти по другому, украл чел миллиарды, это хорошо, а другой узнал и рассказал другим, это инакомыслие.

Алина N

то есть человек мыслит не стереотипно, а иногда даже вопреки всеобщему мнению, имеет собственное индивидуальное мнение

Alisa Warshavsky

Означает , прежде всего, что я против истребления русских мужчин с обеих сторон преступной войны!!!

Татьяна Владимирская

это значит, шо другие имеют право на свою точку зрения. Я им разрешаю))

Вася Васильков

Думаешь я противлюсь)?

Татьяна Владимирская

а чойта вы такой уступчивый?)))

Александр Елтышев

Существует два мнения - моё и неверное. Последнее и есть ИНАКОМЫСЛИЕ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обозначает попасть в психушку. Так было с инакомыслящими в СССР.

Бабайкин Юрий

Нетрадиционные религии,ориентации,виды искусства и литературы

Геннадий Зернов

Это мысли которые не совпадают с теми которые нам внушают.

Андрей Заруба

Иметь мнение отличное от общества в котором находишься.

Зинаида Бадяева

То есть мыслить по- особому отлично от большинства !

Наталья Ошерова

Когда твои мысли расходятся с мнением большинства.

Наталья)))

Мыслить по другому нежели абсолютое большенство.

Надежда Тихонова

Мысли ,не совпадающие с большинством в социуме.

Алексей Пимяков

не совпадает моим мышлением или праления

Та
Татьяна

Думать по-другому,отлично от остальных.

",
",,",,",,",,"

это когда молчу, но хотела бы высказать

Вася Васильков

Может другое когда говорю а другим не нравится.Не в стандарте!

",
",,",,",,",,"

в вопросе.... о мыслях

Вася Васильков

Своих или вообще?

",
",,",,",,",,"

у меня свои...большинство имеет только чужие

Фи
Фигаро

--пиво будешь?--нет!!....ИНАКОМЫСЛИЕ

Вася Васильков

Не пью совсем пиво.Пусть другие дуют))!

Фи
Фигаро

инакомыслие же...

Вр
Временно

Противостояние общему мнению...))