Алексей Кузнецов

Люди люди люди...скажите мне, почему вы строите из себя святых? Когда сами по уши в грешках)

Ответы · страница 2
Зоя Салаева

Каждый судит о ком-то в меру своей испорченности, не суди-да не судим будешь....

Алексей Кузнецов

Я не сужу. мне плевать, я вижу кучу лицемеров не потому что я хочу этого, а потому что так и есть, и не нужно мудрые фразы перебирать во всех похожих ситуациях.

Зоя Салаева

Это не переборка как вы говорите мудрых фраз, это мое жизненое кредо, а вам ,если наплевать на лицемеров, так не обращайте на них внимание, и живите так,как вам это нужно

Алексей Кузнецов

Ммм...мне на них плевать, но врать самим себе зачем?

Зоя Салаева

Вот потому и врут сами себе и окружающим, потому что лицемеры

Та
Татьяна

Мы потыкаемся грешим каждую минуту. Но не замечаем или не хотим о создать.

Та
Татьяна

🍵 🍋 🍕угощаю😀

Ма
Марго

Просто кто-то в чужом глазу соринку видит,в своём бревна не разглядит(((

Ма
Марго

Так и есть,других осуждают и обсуждают,а как дело их коснись,так не при делах сразу((

Алексей Кузнецов

Ммм..верно, людская натура)

Бо
Бока

в чужой п..е соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна. А.С. Пушкин

Алексей Кузнецов

Ахах...я о себе ни слова не говорил) О великий мыслитель.

Наталия Новосилецкая

Безгрешен тот, кто не родился и умирать не будет, такова правда жизни

Ел
Елена

Это точно подмечено, чем больше бесов в голове, тем безупречнее речи.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔безгрешных людей нет, при чем здесь святость.

Алексей Кузнецов

Ммм...строят из себя святых.

Галина Мазяркина

Не обращайте внимание, мы все разные.

Ма
Мария

Даже не пытаюсь.Живу,как нравится,чужое мнение не интересует)

Алиса Савина

Я не святая,обычный человек. И ко всем взаимно отношусь.

Перцев Сергей

Я и так грешен поэтому не строю ни когда из себя ангела

Sevi Anna

К сожалению, мы хотим казаться, а не быть и не стать.....

Sana

Такие люди называются ханжи. Терпеть таких не могу....

Sana

Великая честь)

Се
Сергей

Однажды так один прохожий странный, обмазавшись дерьмом по никуда, всем говорил, мы все такие, правда, как думаете Вы насколько прав.

Александра Коткова

Все хотят казаться лучше,чем они есть на самом деле

Александра Коткова

Совершенно правильно! Это временно,все полезет наружу

Аленка Колосова

Это ты исключительной нации пендосам скажи почему?

Аленка Колосова

они так себя ведут по всей земле.Именно так как ты написал

Особа Царская

Нам жизнь строить и жить помогает...а в ней есть всё!

Лариса Майкенова

Ну до поры до времени, а суд божий не кто не отменял

Татьяна Кибишева

Неблагодарное это дело считать чужие грехи...

Сакура Харуно

Да хз вообще, я себя святой вообще не считаю!

Ирина Ив

Так хочется быть лучше, чем на самом деле.

И.
Ирина .

Кто без греха, пусть бросит камень.

Муйдинджон Абдуллоджонов

без греха и не достатки -это только Бог