Та
Таша.

если вокзальный беляш погладить, он замяукает???

Ответы
Valera Vavin

Однажды, еще при коммуняках. ели шашлыки на улице. Кошка приблудная тёрлась, просила кусочек. Я . крепя сердце , дал ей. она кинулась. понюхала и зашипела от ужаса!! Точно, наверное, шашлык из собачатины был....

Евгений Абрамов

Татьяна! Мне довелось услышать за два дня множество ваших вопросов и довольно таки колких но грамотных довольно откровенных ты просто УМНИЦА

Та
Таша.

Да неужели??!! Многие мне пишут что я глупая и вопросы такие же.. Вы прям приятно удивили.. спасибо..

Евгений Абрамов

Я думаю и сама ты знаешь что они пишут все это чушь и бред диких кобыл притом ненасытных.КРАСАВИЦА так вот удачи тебе и змей постарайся не слушать а ко мне можешь только прислушиваться УДАЧИ

Та
Таша.

спасибо, я попробую..

Евгений Абрамов

ну и ладушки

Sh. S.

а почему вы решили, что там кошечки и собачки. там обыкновенные крысы, люди не живодеры кошек и собак изводить

Олег Милицкий

спросил мужик на вокзале .этот чебурек лаял или мяукал..продавщица не возмутимо ответила -пиздел..

Haydarbek Bababekov

Не надо гладить - а надо пожевать и и если не поцарапает Ваш язык - с аппетитом проглотите 👍

Стас Васильев

тогда если погладить женщину и она замяукает. она вокзальный беляш а в этом есть логика!!!!

Та
Таша.

а если женщина почешет тебя за ушком и ты хрюкнешь, то....???

Стас Васильев

я скорее пукну... и?

Та
Таша.

старый пердун значит..

Стас Васильев

а разве молодых не бувает?

Та
Таша.

реже

Стас Васильев

хз. я по осени ежели ранетков оведаю. так мне все возрасты покорны. Папа говорил. Компресия есть, значит ещё рабочий человек.

Гудвин

- Слушай,а твои беляши раньше мяукали или гавкали?
- Нет,всякую ерунду спрашивали....

Ал
Алик

да ,в желудке сначала потом в кишечнике ,главное успеть добежать ,пока мяукает !!! )))

Victor Litinskiy

Он зашипит, как ядовитая змея, - может и до смерти довести своей начинкой....😵

Та
Таша.

перепугались сразу...не бойтесь.. я пошутила.. понятно же всё..

Та
Таша.

смотрели фильм Москва слезам не верит.. там Табаков примерно в такой же си туации был..

Victor Litinskiy

Нет - я не пугливый, привык к общению в любой компании, со всеми возрастами, я ведь веселый и со мной не скучно, жена у меня классная сравнительно молодая (15 лет разн). Конечно могу пригласить на чебуреки и развлечь. Понятно на этом сайте сегодня отвлекся от работы (на удалёнке) Если вы в Москве - сначала лучше приглашу вас на коньках покататься - люблю очень коньки...😎

Та
Таша.

я не умею на коньках....да и не в Москве я..

Victor Litinskiy

А я коренной Москвич, у нас тут Вавилон - весь СССР собрался, да ещё арабы, китайцы, индусы и хрен кто, - не проехать не пройти - автопробки достали. Хорошего у нас мягко говоря маловато.... Но коль будете - пишите...глядишь и свидимся....😉

Евпатий

Даже если и загавкает.....кто узнает....если хорошо и вкусно приготовить.🤔

Владимир Турулин

Татьяна,некрасиво бабушек обижать (в основном они торгуют данным товаром)

Та
Таша.

я шутю...щас бабулек нет, есть шаурма..

Владимир Турулин

Пока ещё выходят к поездам бабули со своим товаром

Та
Таша.

я каждый год езжу Пенза- Омск...почти нет

Марина *******

Ещё и загавкает...😝 😝 😝

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это если спереди на зад. А, если погладить сзади на перед,- зарычит

Рыбак

а если в несколько раз увеличится, то из какого мяса он сделан

Олег Коноплев

Да,нет там кошатины!!!У меня тётка пирожками подрабатывала)))

Еркин Елеусизов

Таша а ты перед тем как сьесть его гладила я бы не догадался

Та
Таша.

я чебуреки люблю...

Еркин Елеусизов

Хорошо придумала теперь я тоже буду гладить

Сам Андерс'н

Почему,приходилось есть раньше.Ничего.Изжога правда потом.

Иванов Павел

Кто знает...Может, если на него замахнёшься - он загавкает...

Марина В.г.

Не только, может и закукарекать, захрюкать и помычать)))

Владимир Март

Все Тани любят приувиличивать, гавкают (беляши)...🤣