Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Как-бы там ни было, меня всё устраивает, а вас,разве нет, почему?

Ответы
Валентина Садовенко

Вот меня тоже. А люди есть от злобы задыхаются. И з/п маленькая и все Сволочи. И работать то мы не хотим за маленькую з/ и т.д

-да; люди да, учить людей надо, невежд много, ещё такие, которые считаются образованными, и сами считают что они много знают..

Валентина Садовенко

А да учить некоторых только портить, так что если смысл кого учить пока сами не поймут, а может и ни когда ни поймут

-да; очень жаль, иной рас встречаешь людей в возрасте, а ума как буд то и нету, ведёт себя как 15 летний подросток, кажется, только того и жждёт чтоб его кто нибудь на три буквы послали..

Ма
Майя

Меня тоже все устраивает. Причём -- абсолютно все, наперебой. Пока я устраивать не возьмусь.)))

-да; конечно. Но и "всё" никогда не сидит на месте..)

Ма
Майя

)). меня тоже фиг догонишь. Но за твоими мыслями угнаться не просто.

Ма
Майя

объективная реальность )

Бэла Рыженко

Меня тоже всё устраивает,кроме беспокойства за мир и счастье на всём земном шарике.

Игорь Логинов

Ну да нормально понидельник.Ну будим печь пирожки и квасом запивать потом

Sizova Julia

Меня чуть-чуть не устраиввет! Вот толькл 8- б. Есяцев назад было вче отлично

-да; и вас тоже всё устаревает.

Александра Симонова

Физкультпривет!Сто лет,сто зим!Нельзя два раза войти в одну и ту же реку!

Оленька Оленька

Меня устраивает все! Ибо это жизнь...и по другому быть не может...............

Kalinka

меня тоже устраивает. ничего не хочу менять в своей жизни

Kalinka

наверное

-да; у меня есть знакомая, говорит что секс её не интересует, мужчины у неё нет, тоже спрашивал(трудоголик страшный)я вот всё думаю как она живёт без секса.. .(

Kalinka

не понимаю. но есть такие уникумы или неразбуженные женщины

Kalinka

😄

Валентина Мицкевич

всё устраивать не может, есть не что, что не то

-да; "всё устраивает" предназначено всё устраевать.

-да; "всё устраивает" предназначено всё устаревать.

Света Яковлева

у каждого своя планка желаний и возможностей

Л仙
Лесная 仙女

ну многое чего нибудь хотелось поменять....

Undefined -

всё зависит от того с чьего стола угощали

Наталья Пяткова

Заработок.Ума исил не хватает на большее

-да; причем здесь это, если всё устраивает?))

Наталья Пяткова

Вот и не устраивает

-да; вы или "слепые" и "глухие", или просто капризничаете. Вот и всё..😉

Наталья Пяткова

А с этого места и поподробнее,что то я торможу.Что не так?

-да; не так то, что вы тормозите. Вот и всё.))

Наталья Пяткова

Может Вы и правы

-да; слово "тормозите", в этом смысле нужно всегда ставить в кавычки, а я забыл, значит и я тоже, "тормознул" в кавычках, но меня всё устраивает, поэтому я спишу всё исправить. Вот и всё. 😊

Неля Шамшурина

причин бывает много и значимые и мелкие

Неля Шамшурина

например погода,перемытая большой водой дорога на дачу,да мало ли

-да; наблюдатель меняет свойства наблюдаемого объекта, своим отношением к нему.

Неля Шамшурина

да ,наблюдаю но изменения пока незначительные

-да; изменения непременно будут, главное как мы на это смотрим.

Неля Шамшурина

Ничего постоянного ,нет все меняется,но в жизни все однообразно,проснулся,встал,сходил,поел,помыл,оделся и пошел и т.д.

-да; зависит от каждого индивидуально; вот пример отношения, когда поезд движется с большой скоростью, вы не бежите ему на встречу, а уступаете дорогу, вот какое отношение. Грязь на улице, вы одеваете резиновые сапоги, дождь берёте с собой зонт, и т. д. и т п. ... .

Наталья Маркина

нет пустота внутри меня не устраивает

-да; так там и должно быть пусто, там действительно ничего нет. Это определяет наше сознание, тот кто смотрит, так что всё дело в нём.

Светлана svetlana

а сегодня вы печете или пиво варите?

Светлана svetlana

а сегодня вы печете или пиво вартте

Светлана svetlana

а жаль хотела в гости на пиво заглянуть

Ольга Баранова

когда все устраивает нет прогресса

Id
Id2233453Шамиль

я предатель и это низкое ощущение

Id
Id2233453Шамиль

мне все равно я итак на дне

-да; делай как знаешь, но прежде хорошо подумай, не торопись и не спеши с выводами, учти от тебя многое зависит. Постирайся оставить пришлое в прошлом. Живи.

Id
Id2233453Шамиль

от меня ничего не зависит. мной вертят как хотят и делают из меня кого хотят

-да; не позволяй им этого, смотри на того кто удостоен уважения, подумай о том как бы он повёл себя, в похожей ситуации, конечно если у тебя есть такой пример.

Id
Id2233453Шамиль

у меня не т денгегш и власти

Александрия Николаевна

да и меня пока всё устраивает.

-да; оно не может пока устаревать, оно всегда устаревает всё и всех, как жизнь, это созидающей фактор, даже если кто то думает что у него всё не так.

Александрия Николаевна

но человек сам хозяин своей сложившейся жизни и может круто её изменить по желанию.

-да; она всегда будет его устаревать, не зависимо от того понимает он или нет..