Фердыщенко.

В ваших отношениях тоже также? да?
Пока мужчина и женщина они не переспали...
Пока мужчина .. что-то говорит смешное.. а может быть и не смешно.. и женщина она улыбается или смеётся над его любыми тупыми или интересными шутками ..🙂😊😄
И мужчине это нравится как она смеётся улыбается.. и мужчина клюёт на это🙂
Когда произошли глубокие и тесные взаимоотношения ..
Через какое-то время женщина перестает смеяться над его шутками..🤨
ну если какой-то посторонний мужчина начнёт шутить ..то его женщина начнёт гоготать смеяться😄🥰😍

Ответы
Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Ирина Кондрашова

по жизни надо вместе развиваться = конечно, хорошо, если будет что-то общее, какие-то одинаковые интересы, чтобы никто ни под кого не подстраивался. а сечас- нюнхнюх= в постель бух= хахахаха= в разные стороны глянули, там кто-то нарисовался= и разбежались. Один погоревал, снова нюхнюхи поехали дальше

Фердыщенко.

Да

Ирина Масленицына

У меня было по-другому. Меня всегда интересовали много знающие мужчины, когда разговариваешь с такими, такого, чтобы нервно хихикать не происходит. То, что такие говорят, значимо всегда -- и до, и после, и на всю жизнь.))

Фердыщенко.

Конечно классно когда у обоих общие интересы..

Ирина Масленицына

Бесспорно!))

Фердыщенко.

Да🙂

Ир
Ирина

Тут наверное засторелые шутки больше влияют) или интеллект упал к нулю) есть еще один вариант где шутка не прокатывает) это у нее в жизни творится и она бесится от этого) решать с шутками это уже лично)

Фердыщенко.

Спасибо за ответы

Нина Родзишевская

На начальном этапе отношений все хотят показаться лучше, чем есть на самом деле, и это нормально, так работает инстинкт размножения.)

Фердыщенко.

Похоже это первоначальная задумка для того чтобы продолжилась потомство на земле.

Фердыщенко.

И для того чтобы подарить человечеству кратковременные иллюзии счастье

Нина Родзишевская

Ну , не будем все омрачать)) не всё так печально) есть очень много счастливых семей)

Фердыщенко.

Да..
Мы здесь огромная семья на планете Земля.. или хотя бы в ресурсе обсуждай

Нина Родзишевская

)))) главное быть в ресурсе 😉

Неизвестен Неизвестен

а какая связь между смешной шуткой и тем кто ее озвучивает? если шутка не смешная хоть папа римский пошутит не засмеюсь

Оленка

Скорее всего она смеётся из за нервоза...уважающая себя женщина не будет делать вид что смешно. А дать понять

Фердыщенко.

Да... Интересно

Св
Светлана_Светлана

После всех этих пересмешек понимаешь что метод у всех один, и толку нет шило на мыло менять.

Светлана Войцеховская

Если женщина с вами соглашается,значит вы чужой ей, если не соглашается- значит, вы ее муж.

Фердыщенко.

Благодарю

Ла
Лада

Да, это правда, так и бывает, если не смешно для неё, это признак уход,щих чувств

Ольга

неправда я до сих пор смеюсь над шутками мужа, хоть мы и переспали давно.😁

Се
Семён

А "послеперспали" меня не парит. Кофей принесу с круассаном, но не более.

Галина Коровина

Вообще-то глупость написали. Случается такое конечно, но не часто.

Фердыщенко.

Конечно да
. вы правы

Галина Коровина

Простите, я не для обиды.

Фердыщенко.

Жизнь есть и обида и радость..😉

Дима Кузнецов

так да не так.но вообще это верно.когда отношения себя изживают

Та
Татьяна

Значит глубокие телесные отношения с вами были не так глубоко.

Фердыщенко.

Скорее всего так

Ян
Янина

Прошла любовь...завяли помидоры. Смеяться стало уже не над чем.

Татьяна Землянова

Вывод- не расслабляйтесь. мужчины. смешите своих женщин.😊

Ми
Мила

😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Немного не так.У меня муж был первый шутник в компаниях...

Фердыщенко.

Есть достойные мужчины

Юлия Тарасова (Раковская)

Мое мнение такое Оба друг друга лепят(может и неудачное выражение)

Фердыщенко.

Да согласен

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда он шутил я улыбалась и все смотрели на меня и не могли понять правду ли он говорит... Конечно я думаю этому учатся ..и должно быть желание-быть вместе..🌞

Фердыщенко.

Да😊

Лева Правая

Значит мужчина ничего не делает, чтоб женщина его любила

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же... Какая глубинная сексуальная психология!))))

Фердыщенко.

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Даже, если и решили откосить от ответственности, то у психически больных людей тоже она есть.

Фердыщенко.

Есть уж..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот.... Так что правосудие свершено.

Фердыщенко.

Да..