Звезда Очей Твоих

Интересно, когда модератор удаляет вопрос, он это делает по собственному произволу или ему кто-то настучал?

Ответы
Елена Семенова

Настучала давеча на одного Сергея, каюсь. Оскорбил, сука, без повода и занёс трусливо в ЧС. Наверное, и с вопросами так. Стучат)

Звезда Очей Твоих

😁 а что после этого было? Его забанили или нет?

Елена Семенова

Нет пока. Ждём-с

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ за такое не банят

Елена Семенова

Да и фиг с ним...

Владимир Вельский

Это робот, миллионы постов человек просмотреть не успеет, а интернет ресурсу перед законом отвечать придется по любому.

Звезда Очей Твоих

😦 вот это поворот!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

настучит - множество негативных откликов - а так же жалоб !! еще вопросы не соотвествующие политики сайта и общения -!!

Звезда Очей Твоих

😏 настучали

Татьяна Морозова

у меня не удаляют, я сама вижу, что интересно участникам этого сайта, а что пора удалить...)

Elchin Tehmezov

Модератор не удаляет вопросы. У меня ни когда не удалили вопрос. А я тут почти с открытие.

Звезда Очей Твоих

😁 не распространяй свой скудный опыт на реальность

Elchin Tehmezov

Скудный?))

Elchin Tehmezov

Я нарушал почти все возможные правила. Открывал темы без вопроса, тем с политическим уклоном. Только оскорблений не было. И ни каких вопросов не удалили.

Звезда Очей Твоих

😁 и что это меняет? Скудный значит

Людмила Варивоцкая

Я сама только вопросов 10 за 7 лет задала... Не надоедала людям.удаляла сама вовремя😉

Елпидифор Сидорович

Тут стучат....а модер идет на поводу у малограмотных и необразованных людей....

Пр
Пришелец

И так и этак. Я про религию спросил, через минуту вопрос был удалён.

Павел Родник.

Наверно не понравился чем то. у меня тоже часто удаляют вопросы.

Виталий

стучат))), и вопросы думаю удаляются в основном автоматически)

Звезда Очей Твоих

Роботу стучат что ли?

Виталий

ну так кому стучат и не знают))), полагая что их негодование разделяют модераторы, а по существу рады и тому, что нагадили задавшему сей вопрос)))

Звезда Очей Твоих

И как робот разберётся навет это или справедливая жалоба?

Виталий

по ключевым словам, фразам, интеллектуально ориентированные программы развиваются, скоро и общаться будут так, что никак не отличишь, что это робот)), да уже сейчас многие и не замечают)))

Звезда Очей Твоих

Возможно

С Э М

Автоматизация через фильтры, выборочно и по жалобам вручную

Звезда Очей Твоих

Фильтры какие-то странные

С Э М

Знать бы еще на какой они контент настроены, остается только догадываться

Леди Мила

Скорее всего, есть какой то фильтр, и запрещенные темы.

Звезда Очей Твоих

Так озвучили бы, раз есть

Леди Мила

все есть в правилах.

Евгений

Сам модератор , как можно ему стукануть , куда стучать

Звезда Очей Твоих

😁 разве флажка рядом с ним не стоит?

Евгений

Я вообще тут не куда не тыкаю

Звезда Очей Твоих

😁 зря, напрасно

Евгений

Почему

Звезда Очей Твоих

Потому что пользоваться предостваленными возможностями полезно и рационально

Евгений

Хорошо буду пользоваться

Al
Ali

на ушко нашептали, я , даже, знаю кто, но не скажу ….

Вл
Владимир

Из страха, что накажут старшие браться.🤣

Вл
Владимир

У нас нет цензуры, но должна быть самоцензура, а если у человека её нет, то его поправят.😂

Betty

Если стучат, то блокируют пользователя.

Звезда Очей Твоих

🙄 за вопрос?

Betty

И за него тоже

Евгений Шевченко

они по ключевым словам.. там программка

Евгений Шевченко

я и не пытался тебя заинтересовать, Хоть и Звезда Очей.. просто перебирал варианты из своего опыта.. не более того. если спутала с приставалкой из инета, то ошиблась.. поболтать не против. но никогда не пристаю

Евгений Шевченко

на одну картинку не отвечаю.. когда я сюда приперся, меня старожилы учили.. если в ответ единственный смайлик - это вежливое "пока" не заморачивайся .. не отвечай 🌹

Звезда Очей Твоих

😁 дурни они у тебя- старожилы эти 😂

Евгений Шевченко

не у меня, а у вас... тут.. хотя конечно теперь и у меня.. год тусуюсь.. это не лапоть обуть 🤭

Андрей Григорьянц

И то и второе стукачей всегда хватало...

Иг
Игорь

Во всяком случае логики никакой нет

Звезда Очей Твоих

Истинно

Alisa Warshavsky

А что, стукачество снова в чести?

Звезда Очей Твоих

За собой смотри.

Alisa Warshavsky

Я ничего и никому не обещаю!....

Звезда Очей Твоих

😂 а у тебя никто обещаний не спрашивает

Alisa Warshavsky

Слушай, пламенная патриотка, заткнись!

Звезда Очей Твоих

😁 тебе надо, ты и заткнись, пламенная непатриотка.