Соня Лок

Шла сегодня по улице, жевала печеньку на ходу. Навстречу мужчина, говорит:"Дай откусить!"От неожиданности протянула ему надкушенную печеньку...взял!🙄А у вас прохожие еду выпрашивали?

Ответы · страница 3
Юрий Федоров

ахахах..я сам так иногда делаю..и сообщу вам что человеки то нежадные..почему то тут же протягивают печеньку как вы))

Еркинбек Архаров

Нет пока не выпрашивали... Или мужчина голодный или комплимент... Вряд ли кто-нибудь шёл (шла) бы с тарелкой борща...

Елена Хабибулина

Давно это было.... Как то женщина нас обжорами с подружкой назвала, за то что мы по половине шоколадки ломали.

На
Наталья

Соня, я в пятницу несла лопату для уборки снега, ярко розовую!! В офис! Так по дороге чуть 5 раз замуж не вышла

Соня Лок

Полагаете, дело в лопате?😉😁

Lena Trush

😂..нет,еду не просил никто,но когда я несла ведро с грязной водой вылить,попросил один чел дать попить😁

Владимир Чуприянов

Нет , только деньги ! А вы добрый отзывчивый человек!! Таких редко встретишь . Чаще скажут -ты что рехнулся !

Азат Рахлукум

когда было мне 9-ть лет а у меня на руках был термос с чаем девушка с парнем им лет 32 было попросили налить

Азат Рахлукум

в одно время девушки занимались одним приколом- мне было 13 лет а им по 17-19 окружали и спрашивали а как тебя зовут я в шоке (никак) смеясь в количестве -5-ром целовали и уходили 🤗

Соня Лок

😄хулиганки!😆

Александр Изосимов

Неа,обычно денег,сигаретку,зажигалку,как пройти,купи и т.д.,но не еду(наверное,потому-что на улице не ем).

Вощей

В попыхах прочёл не "печеньку" а "печёнку". вы не представляете какое ощущение после от прочитанного!😁

Соня Лок

Ага, а то ещё букву "ё" хотят из алфавита убрать, долбо...бы от филологии... Представьте себе остроту ощущений...

Вощей

Кто хотит? Покажите! Я ему такое в уши "надую" что тот в метро начнёт входить с обратной стороны поезда!

Александр--\\-- Саша

Здорово,я бы тоже поделился,да ещё с такой привлекательной девушкой))))))))))💐🌷🌹🥀🌺

Громыкин Алик

Ну кормил бомжей, не давал денег, а покупал продукты. Молодец, женщины любят такую оригинальность.

Денис Лепеха

)))) Очевидно хотел познакомиться и разговор завести. А вы ему печеньку дали, что он сам оторопел)))))

Инна Изюмова

Нет, сама давала. Особенно, когда думаешь, что муж идёт позади и даёшь ему откусить. А там другой...)

Св
Света

Маленькая девочка..сок попросила в пачке....я только его открыла..и не отпила ни глотка!!!..отдала....

Михаил Ващенко

Да. Но я всегда говорю, что у меня грипп. И смотрю на их реакцию. Иногда очень потешно наблюдать ....

Ев
Евгений

прохожие - нет. а вот в 90-е в забегаловке ... стоял оджин и усердно смотрел и выпрашивал взглядом.

Соня Лок

Ну, голодающие люди, попавшие в трудную ситуацию...это печально😔

T T A A

Вы слышали, арестовали парня, который давал попить напиток из бутылки, теперь судят за разбой!

T T A A

В Москве, обвиняют в том, что подсыпал в напиток сильнодействующий препарат, потом их грабил! В вашем случае, вы просто понравились мужчине!

Пан Стефа́н

Не выпрашивали. Но я бы тоже растерялся, отдал, а потом анализировал: что же это было? ... 🤔

Же
Женечка

Наверное вкусно со стороны смотрелось!) нет у меня не спрашивали, да и на ходу я никогда не ем

Дядя Миша

В кафе как то БОМЖ попросил оставить пищи. Я ему не оставил, сам голодным был в тот момент.

Соня Лок

Этот не бомж, вполне благополучно выглядел.

Дядя Миша

Я понял... он просто хотел тебя шокировать.

Соня Лок

У него получилось🤭