Соня Лок

Шла сегодня по улице, жевала печеньку на ходу. Навстречу мужчина, говорит:"Дай откусить!"От неожиданности протянула ему надкушенную печеньку...взял!🙄А у вас прохожие еду выпрашивали?

Ответы · страница 6
Вадим Потёмкин

Не. В основном – деньги. Или вот пивом доводилось с бомжиками делиться...

Дмитрий

Да с велосипедом только попросил прокатится на что девушка согласилась

Игорь Иванов

да я всегда прошу у девушек еду! смотрю жадные или нет! но только не беру.

Наталья Бельская

Может, так не стандартно он хотел познакомиться, так сказать, удивить...

Соня Лок

Возможно...но не познакомился. Испугался, наверное😁

Наталья Бельская

Наверное. Часто мужчины ждут от женщины инициативы

Карусель😉

Да было дело, только не еду а воду из бутыли, я обалдела, не дала конечно

Соня Лок

Ну да, я тоже после кого-то не стала бы...если только отдать остатки в бутылке, если очень просят.

Taras Zhulev

Это наверное удивительно и смешно я бы хотел попасть в такую нелепость

Анатолий

Нет... Просили попить, наливал по сто грамм, пока питьё не закончилось...

Робот Вертер

Он не выпрашивал, а просто хотел с вами завязать общение таким образом

Виталий

В этом случае я отвечаю: Вот помойка поищи моет еще кое что завалялось.

Sekach Dev

Ну, может бомжи... я бы отдал всю пачку, а надкушенная, маловато будет...))

Надежда Лапина

Вы ему просто понравились. С Вами хотели познакомится таким способом.

Олег Оганесов

наверное от вашей внешности он был готов даже яд принять из ваших рук

Владимир Мажаев

А может он уже 3 дня ничего не ел? Или это такой способ познакомиться.

Соня Лок

Надо было всю пачку отдать...🤔

Владимир Мажаев

Мужчина-то, хоть симпотягой был? или так, для города пойдёт, для деревни в самый раз.

Соня Лок

Со следами былой красоты на лице🤣🤣🤣 шучу. Обычный среднестатистический мужчина.

Владимир Мажаев

Красота мужика не на роже, а в поступках.

Соня Лок

Вот о поступках мне, увы , ничего не известно😔 просто прохожий.

Соня Лок

😁нравилась эта песня. У Агутина прикольные альбомы были.

Владимир Мажаев

Я больше по авторской. Никитины, А.Суханов,

Олег Логинчук

Ох и наглец попался, у нас таких нет, сразу воспитают, в тарец дадут...

Сергей Пучков

даже нищие,просящие на хлеб,его почти никогда не берут!деньги давай!

Юрий Поливенку

Отдай то что просят это благие дело завтра может быть и ты попросишь

Valery Bougaev

Здравствуйте, вы знаете очень интересный случай, в этом что то есть.

Valery Bougaev

Да, ведь не каждый сможет попросить откусить и тем более не каждый откушанную печеньку предложит.👍

Соня Лок

Так и я не предлагала, сам забрал😐

Вовочка В***

вот чем можно на этом сайте заниматься спрашивать всякую глупость

Вовочка В***

вы хотите казать задали не пустой ? который пот правде ни в какие ворота не упирается для разуменого человека и вы ещё будете показывать что вы умна

Соня Лок

Лично вам,уважаемый, я ничего не стала бы показывать, но раз уж вы влезли туда, куда вас не пригласили, хотя могли бы пройти мимо, то направление на выход, как человек с "высоким" интеллектом, найдёте сами. Пора бы в вашем возрасте усвоить одну простую истину: не указывайте другим, как жить, дабы вам не указывали напрвление, в котором пойти.

Вовочка В***

на это бесспорно. у вас ума хватило написать на большее просто не хватит,но бредовые никчемные вопросы зачем писать то ищите повод с кем то разговориться ,отвечу в жизни всякое может быть и кусок хлеба из под носа могут вырвать и еще много чего ,значит всё таки мозги немного есть это радует😝

Соня Лок

Это вы ищете повод разговориться, если стали гундеть по поводу вопроса, который априори сочли никчемным, когда можно было просто пропустить. Я много чего считаю никчемным, однако просто пропускаю неинтересные темы и вопросы. Но, если вам так мало надо для радости, просто покряхтеть по-стартковски, что ж, радуйтесь.

Вовочка В***

икорки пришли нерка или горбуша какая там у вас сейчас продаётся больше здесь она в Москве 1900 кг за 23 л куботейнер ,узнай пожайлуста сколько у вас будет цена

Лиса Патрикеевна

И у всех хорошее настроение!Такого случая не помню,деньги просили.

Александр Марьясов

Да, суки, и пакет выхватывают. Даже если он пустой, не считая водки.

Соня Лок

😆 лучше бы с мусором выхватывали, и прямо у подъезда🤣

Александр Марьясов

Начинаешь морду бить - орёт, что он депутат неприкосновенный!