Соня Лок

Шла сегодня по улице, жевала печеньку на ходу. Навстречу мужчина, говорит:"Дай откусить!"От неожиданности протянула ему надкушенную печеньку...взял!🙄А у вас прохожие еду выпрашивали?

Ответы · страница 15
Артём Колокольцев

Это был дьяк.........

Соня Лок

А главное, печеньки любят😆

Артём Колокольцев

Исключительно не целые....

Соня Лок

Нууууу, нет гарантии. Яд может оказаться замедленного действия))

Артём Колокольцев

Вот это я не продумал......

Соня Лок

😏🥴коварный план!

Ча
Чака

взял или откусил?

Соня Лок

Взял, я сама всю отдала. Всё равно я бы не стала её доедать...

Ча
Чака

вот так вот женщины и отдаются)

Же
Жека

Он женится хотел,

Обсуждайка

я не жую на ходу)

Соня Лок

Я тоже не каждый день жую на улице...а тут вот захотелось))

Дуб, Quercus Robur

а если б жвачку?

Соня Лок

😄а в детстве, помню, так и было😆Если в детском саду кто-то приносил жвачку, обязательно находилось несколько желающих дожевать...что мне было непонятно и дико🤔

Се
Сергей

познакомились?)

Се
Сергей

а он просто хотел познакомиться и на новый год набиться в гости))

Ва
Валера

Ну, естественно

Ma
Mass.terr

Яблоко просили.

Соня Лок

Ууууу, жааааадина😆

Андрей Жилин

добрая ты наша!

Соня Лок

🤔и вам печеньку?🍪😁

Соня Лок

Я вам пеку, чего же боле?😁

Андрей Жилин

пеки другому.... голодному

Евгений Максимов

Это шутка была

Соня Лок

😁ну да, было забавно☺️

Соня Лок

Вполне благополучный, с виду)

Бо
Борис

) Смешно 👍

Бо
Борис

Соня и Ирина вот что вспомнил https://medialeaks.ru/2208vika-tebe-vsyo-ravno-nikto-ne-poverit-bill-myurrey-ukral-kartoshku-fri-u-neznakomtsa/

Ирина

Борис, ммм... в такой ситуации ещё бы и соус предложила))

Бо
Борис

Я Трушкина часто слушаю, как вам он ?

Ирина

Толковый!) Не так часто слушаю его, Коклюшкин нравится... Задорнов, Ян Арлазоров.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Только попить

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я её сама не пью и другим не советую

Видмет Лапатыч Бизульо

Пральна. Тока утибя выпрашывойуд

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тада выше читай ,шо я её не пью

Ахим Ноел

Дай лизнуть!

Соня Лок

🍡🍭угощайтесь😁

Valeriy Sonin

дай 10 рублей

Valeriy Sonin

вполне не всё так прекрасно в нашем мире

ОК
Одинокий Комарик.

Попрошайка!

Соня Лок

🤔всё может быть...

ОК
Одинокий Комарик.

А если бы попросил показать носовой платок, показала бы?

Соня Лок

Даже не представляю себе такой ситуации. Наверное, очень быстро убежала бы🤣

ОК
Одинокий Комарик.

Значит лучше голодный бомж, чем чистюля до мозга костей??? Или поосто парень с соседнего двора, случайно как бы шлепнувший как бы невзначай в знак приветствия по попке?😉

Соня Лок

Что у вас за фантазии? Вот бы я ещё носовые платки демонстрировала кому-то! Тем более, что есть влажные салфетки. Зачем тряпку с собой таскать?

ОК
Одинокий Комарик.

Прикол с тобой!!! Приятно!

Александр Галактионов

Дай докурю

Соня Лок

Вынуждена вас огорчить, курить вредно😒

Соня Лок

А ещё курить невкусно🤮

Александр Максимов

Сам отдаю!!

Юрий Григорьянц

постоянно

Юрий Григорьянц

а какой говоришь городок у нас маленький и называется он ....?

Соня Лок

Так у меня в профиле есть. Корсаков.

Юрий Григорьянц

сонечка я же должен косить под придурка иначе не интересно со мною будет общаться

Соня Лок

То есть, вы стали со мной общаться исключительно по причине моей придурошности? Иначе, вам просто было бы не интересно...ну что ж, по крайней мере я узнала ваше мнение😒

Юрий Григорьянц

это я о себе а вы молодец оставайтесь всегда такой открытой и простой и всё у вас будет хорошо

Василий Фомин

И что????

Соня Лок

Не общайтесь со мной. Нам нечего сказать друг другу. Так лучше промолчите, чем бред всякий писать.

Василий Фомин

Бред несёте Вы и тупизм мысли.

Соня Лок

Пусть так. Тем более, не вступайте в бредовый диалог.

Василий Фомин

Это моё кредо, дур превращать в людей. Я этого добился.

Соня Лок

Вы бредите. Это ваше право, как и моё- не обращать внимание на тот бред, что вы несёте. Выздоравливайте.

Amir Nigmatchan

Бомж да

Соня Лок

Выглядел вполне благополучно.

Amir Nigmatchan

Да всегда они одеваются за счет других