Татьяна Осипова

женщины на лавочках всех обсуждают ,как вы к этому относитесь?

Ответы
Сергей Анахин

Весело. Да сам через окно смотрю: у соседки два мужа, как в "Покровских воротах". и прекрасно ладят. А у соседа две жены. Старую выгнал, ну ее, но не далеко, в соседнем подъезде снял для нее однокомнатную квартиру. Мало ли что. А молодуху лет на 15 моложе -привел. Супер. Ни каких сериалов не нужно Жизнь бьет ключом.☺️ ☺️ ☺️

Скорпион Иванович

Дамы вспоминают минувшие дни, когда-то охотно отдавались они! А нонче- досадно, ну некому дать! Поэтому придётся языками чесать!

Наталья Казаченко

Нормально. Но когда вижу, как мужчины на лавочках осматривают и обсуждают всех - вот это аттракцион1

Ви
Виталий

В связи с отсуствием женщин в подъезде, бабули называли проституткой дворника Петровича))))😁

Sergey Byt

Подумайте чем их труд занять с пользой для них и себя не обидеть.😉 можно делать бизнес.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А че относиться просто не поздарофайтесь один раз столько про себя узнаете в следт

Ин
Инга.

Никак. Тем более лет10 не видела такого, чтобы на лавочках кто-то сидел у подъезда.))

Татьяна Осипова

20 лет не видела но в соседнем постоянно сидят и они-наводчицы

Ин
Инга.

Удивительно.)) Это просто необычно. Да пусть сидят и трепятся)) Разве их можно воспринимать всерьез?))

Тамара Ромайдо

радуйтесь ваши грехи они берут на себя,у них всё в прошлом,а у вас всё в будущем

Людмила (Мила)

Должны же женщины на лавочках о чем-то говорить. Пусть обсуждают, чего уж там.

Владимир Чигарев

Пусть сидят как раньше у подъездов. Чужой точно незамеченным не пройдёт.

Александр Колесников

а что им делать... Скоро и тытак же будешь сидеть на лавочке...Не обижаися?

Александр Колесников

Таня...на переезд в село под Тюмень не согласна ? Ищу хозяиственную хозяику-жену которая не бросит не предаст

Ирина Ефремова

...отрицательно!...( от себя добавлю- это не женщины...это бабьё!!!)...😉 🌹

Людмила Канивец

Где Вы их видите? Сейчас даже все бабушки сидят за компами.

Галина Мешалкина

Давненько не видно уже ,по крайней мере ,у нашего дома нет.

Татьяна Осипова

в соседнем подьезде на лавке были.дотринделись ни ее ни сына нету.китайцы живут там

Галина Мешалкина

Продали квартиру?

Марат

Без них журналисты никуда, вся информация в прессе от них.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....даже похвальные грамоты - выписываю...с печатью..!!!

Ти
Тимуровец

У нас с давних пор вывелись лавочки,увезли на сады.

Павел Мерзликин

Чем бы не тешились, лишь бы мозг не выносили.)))

Rita

Ну если нет других интересов,то ради Бога.

Александр Савостицкий

ДА НИКАК... Я К ЭТОМУ ПРОСТО НЕ ОТНОШУСЬ