Светлана Ахмедова

Мужчины считают, что это мазохистское развлечение женщин - выбирать тех, кто не обращает внимания на них, и отшивать тех, кто обращает внимание на них. А что делать, если душа так желает?

Ответы
Михаил Гехт

так мазохизм - это и есть душевное заболевание: девиация, не снижающая трудоспособность, и не ограничивающая права (например, на вождение автомобиля 😘)

Светлана Ахмедова

Есть и душевный подъем! Почему сразу заболевание?

Михаил Гехт

Сразу или нет -дело личной биографии. А чем вызван мазохизм, подъёмом (возбуждением) или самоуничижением (спадом) пусть доктор думает 🔞

Alex Sher

А потом она везде требует как мать-одиночка благ... мне кажется это люди с низкой моральной ответственностью

Светлана Ахмедова

Смешно....Какие блага? Что может быть ценнее любимого рядом....и тем более отца детей

Alex Sher

Так они выбирают тех, кто их бросит обязательно... А это "Душа так желает" это и есть безответственность, детьми такого "Орла" не прикуешь к своей юбке. Вы как-то поверхностно читаете, либо не задумываясь копируете тексты.

Светлана Ахмедова

Не любили Вы.... В этот момент...не думаешь...ни о будущем, ни о детях....

Alex Sher

сладку ягоду рвали вместе...

Николай Гринев

Это, видимо, у женщин на генетическом уровне - обязательно добиваться своего, что втемяшилось!

Светлана Ахмедова

А разве плохо это? Чем с нелюбимым жить....

Николай Гринев

Зато с любящим!

Михаил Тымчук

Вот, опять об отношениях к мужчинам! Одно и тоже, одна и та же пластинка... Да, у кого что болит...

Светлана Ахмедова

Да....для меня....ДА!!!!!

Михаил Тымчук

Но это неприятно многим, поймите это! Вы же умная женщина!

Светлана Ахмедова

Ладно...буду исправляться

Сергей Богданов

Перестать жаловатся и называть мужчин козлами. Они такие какими вы хотите их видеть.

Светлана Ахмедова

Ни разу не назвала козлами....Насчет второго.....не согласна

Сергей Богданов

Они не такие как вы говорите, а такие как хотите.

Светлана Ахмедова

Не....говорю же - нет.

Сергей Богданов

А думаете да! 😊

Светлана Ахмедова

У меня были мужчины....и никогда я не хотела видеть их такими

ვასო წილოსანი

Против души идти не возможен, но опытный мужчина зная это, пользуется этим

Светлана Ахмедова

Здесь о женщине.....она слушает только свое сердце. а не разум

ვასო წილოსანი

Симпатии как визивается? Нужен умный подход

Светлана Ахмедова

Нужен умный мужчина....вот тогда симпатии ...и будут развиваться....как надо

ვასო წილოსანი

🖼Значит кое что от мужчины зависит)))

Светлана Ахмедова

Почти ВСЁ!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Мамедов

Ну когда любовь общество покинула,остается только выбирать и отшивать.

Светлана Ахмедова

Так... и одной остаться можно

Александр Мамедов

Точно.

Леди Мила

Со мною вот что происходит... Совсем не те ко мне приходят.🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Ага...аналогично

Леди Мила

обидно...

Николай

Если хочется не отказывай себе не в чем, живем один раз.....

Светлана Ахмедова

Локти потом кусаю

Николай

Вот так порой и бывает

Луиза

да они сами влюбляются чаще в недоступных и непокорныз

Светлана Ахмедова

Те же грабли....всё мечтают...о совершенной....пусть мечтают

Луиза

у меня знакомый искал идеальную женщину, чтоб ум, красота, хозяйственность, сексуальность, ну прям чтоб мужики оглядывались все и завидовали, в итоге долго время поиска привело его к высокой, мужеподобной, некрасивой женщине с баблом....сказочке конец.

Светлана Ахмедова

А чаще....к одиночеству

Дядя Джо,

Почему то в результате они выбирают тех кто их кидает ))

Пан Стефа́н

Светочка, ведь женщины поступают точно также. 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Здесь, как раз про женщин

Пан Стефа́н

Да. Невнимательно прочитал. Извините. Я потом уже сам понял, но было поздно. Уже отправил.

Владимир С

Неужели мы так считаем? Вот теперь и я об этом знаю!

Светлана Ахмедова

Значит, у Вас все совпало...

Владимир С

Может быть, а может и не быть!

Светлана Ахмедова

Значит, Вам не отказывала женщина...а то бы прочувствовали это

Владимир С

Всего уже не упомнишь.

Александр Тихонов

Женщина всегда желает чего, чего сама не знает....

Светлана Ахмедова

Не....знаем

Виктор Ш

Это в психологии называется," Где я и Кто я"!

Светлана Ахмедова

Не...."кто я и где я" - это, когда не понял еще про себя это. А здесь понимаешь всё, но сделать ничего не можешь....подчиняешься каким-то эмоциям...

Виктор Ш

Нет. Если понимаешь, но лезешь, значит ещё себя не понял.

Светлана Ахмедова

Давно не влюблялись!!!

Виктор Ш

И сейчас влюблен!

Светлана Ахмедова

Значит, Вы тоже про себя еще не всё поняли?

Виктор Ш

Конечно, и не надеюсь, но стремлюсь.

Светлана Ахмедова

Ладно....покопаюсь еще раз в себе...

Nikola Mahkov

-все верно-женщины противоречивы посути!--

Светлана Ахмедова

А мужчины.....прям логичны..в своем выборе

Nikola Mahkov

-они тупы и логичны!--

Соболев Валерий

вот и жалуйтесь потом на свою душу.

Светлана Ахмедова

И жалуюсь. Зато не была терпилой с нелюбимым

Соболев Валерий

быть терпилой с мудаком лучший выбор?

Светлана Ахмедова

Где-то...лучше

Рамиль Шакиров

раз душа желает делайте что делали

Валерик

Надо эту душу перетрахивать😜

Светлана Ахмедова

Иногда...надо!!!

Валерик

👍

Те
Тень

Не забывайте мужчина охотник

Светлана Ахмедова

Это они ленятся...идти на охоту

Те
Тень

Если бы ленились то вряд-ли отказались от тех кто их любит