Алексей Потапов

Россия подарила американцам 46 тыс. квадратных километров российского шельфа. А вместе с ними — нефтяные скважины, территориальные воды, дававшие 200 тыс. тонн минтая в год. Это так Путин сохраняет Россию?

Ответы
Нина Димова

ой. Россию так "сохранили ",что скоро мы сами будем гостями на своей земле..Забайкалье уже отдали китайцам .скоро дойдут до Байкала !

Алексей Потапов

Так все кремлеботы кричат,что Путин Россию сохраняет

Ольга

Да при чем здесь Путин? Это было еще при Союзе и отдал этот шлейф бывший министр иностранных дел Шеварднадзе. Неужели не знал ?

Алексей Потапов

Кремлин.ру раздел документы,читай внимательно.

Silaev Nikolai

Откуда такая информация , в первый раз слышу об этом . А то давно бы растрезвонили наши либералы.

Алексей Потапов

Почитай официальные документы,можешь в инете.

Алла Дьючкова

После ВОВ построили столько заводов и все это без помощи из вне, явно ведь продают и предают

Алексей Потапов

Разрушили почти все

Видмет Лапатыч Бизульо

Не Путин, а Ельцин, не подарил, а продал, не американцам, а... или я что-то пропустил?

Алексей Потапов

№ договора и год.

Видмет Лапатыч Бизульо

Что Зюганов выиграл выборы у Ельцина, тоже сюрприз?

Светлана Коротких

Это Вы у нас сайты читаете, а Я ЗДЕСЬ ЖИВУ!! ПОЙМИТЕ!!

Алексей Потапов

№ договора и год.

Видмет Лапатыч Бизульо

А номер и год обязан предоставить тот, кто запускает такой пост. Не сомневайтесь, что его даже второклассник в инете найдёт.

Критик Достижений

По идее да! Иначе начали бы войну с нами, чтобы овладеть лакомым кусочком...

Леди- Л.

Мы не знаем тонкостей этого дела,и не имеем права обвинять кого-либо........

Алексей Потапов

№ договора и год.

Светлана Коротких

заело.. пластинку... поменяйте..

Алексей Потапов

1.Этого договора нет2.Путин лично говорит,что передал эти острова.

Светлана Коротких

Он Вам лично это сказал????? Враньё!!!!! Перестаньте уже ВРАТЬ людям!!!

Алексей Потапов

Если не смотришь его выступления твои трудности.

Алексей Миркин

С самого начала было понятно,что на пиндосов работает.

Дмитрий Табунов

Подарил Шеварднадзе при умирающем социализме.

Алексей Потапов

Кремлин.ру,раздел документы,читай умник.

Светлана Коротких

Когда это случилось?... Я не слышала об этом...

Алексей Потапов

Плохо)))наши СМИ очень быстро про это сказали)))))),да так,что никто и не заметил.Наберите в поисковике передача земель Российских Путиным, Норвегии и Китаю.Там все официально увидите и услышате.

Светлана Коротких

Наслышана.. Я здесь живу... И Большой Уссурийский через протоку вижу....

Ирина

а он ее не сохраняет, наоборот распрадает

Людмила Крю4Енкова

Да вроде это Черномырдин подарил ранее

Алексей Потапов

Читайте документы.

Людмила Крю4Енкова

Понятно-это надо рыться в документах-это не моё

Алексей Потапов

Зачем?В инете просто набираешь и все официально.

Людмила Крю4Енкова

Да, я что-то с разбегу не сообразила. По привычке книги- и .д

Лариса Мельникова

подсадная утка, у тебя словесный понос?

Ольга

Что-то не слышала о такой его щедрости.

Алексей Потапов

Кремлин.ру,раздел документы.

Роман C

это он так сохраняет другое место....

Флеш Роял

а ты что кот чтоб жрать минтай?

Алексей Потапов

А,ты дебил.

Флеш Роял

дебил ты есле непонимаешь политику выгоды

Елена Серебрякова

да совсем разбазарили страну

Даниил Волосников

Я И ГОВАРЮ РУЛЯТ МОНОПАЛИСТЫ

Владимир Лебедев

Это где такое? Возле Алеутов?

Алексей Овчинников

Это продолжатель Горбачёва