Жанагуль Толегеновна

ЕСТЬ ЛИ ТЕ,КТО ТОЖЕ ЗАБИРАЛСЯ В ДЕТСТВЕ НА ДЕРЕВО ЗА КОТЕНКОМ,ЧТОБ СПАСТИ?)

Ответы
Muza

У нас коты не забирались на дерево, а вот в детстве мы с братьями лазали на черёмуху, ягод поесть. У нас было пять больших черёмух возле дома. Однажды я сорвалась, живот себе поцарапала. Но, к счастью, ухватилась за ветку и не упала.

Михаил Гагарин

В детстве забирался на дерево не только за котёнком, но и учил уроки. Отличное место для учёбы. Я и сейчас ещё иногда вспоминаю детство взбираюсь на дерево, чтобы спилить сухую ветку. Вспоминаю детство! А мне уже 78.😁

Александр Кишинёв

Да. Приходилось и не один раз снимать кота и кошку с деревьев. А на деревья забирался и не только для этого. Часто лазали на деревья за гроздьями белой и розовой акации. Её цветы очень душистые и вкусные.

Ибрагим Алимарданов

В подобных случаях по моим понятиям в таких случаях всё зависят от самого котёнка,так как от него зависят как она сообщает о своей опасности рядом проходящих людям независима от их пола

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это было, но хуже было, когда собаку вытаскивал из помойки. она, бедная, полночи там барахталась и выла. очутившись на суше, обдала меня грязью вонючей, отряхнулась. зато душу спас я

Жанагуль Толегеновна

ВАШ ПОСТУПОК ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!

Пётр Ермаков

А Вы не допускаете мысль, что спасая котёнка, ребёнок срывается с дерева и ломает себе шейные позвонки? Или и потом Вы будете умиляться благородством и отвагой калеки-ребёнка?

Александр К

я их не только с дерева снимал но и даже забирал из леса когда их кто то однажды выкинул ,хоть и отец был против а я вопреки его запрету жаль было оставлять его в лесу одного

Ибрагим Алимарданов

В подобных случаях по моим соображениям всё зависит от самого котёнка так как, она должна дат необходимый голос о помощи проходяшем не зависимо от их возрата и их пола.

Владимир Романов

Даже не в детстве, лет 5 назад зимой увидел кота громко мяукующего высоко на дереве, полез спасать, почти долез до него, а он по другим веткам обошёл меня и спрыгнул

Ибрагим Алимарданов

В подобных случаях по моему всё зависит от самого котёнка так как как она известит о необходимой помощи рядом проходящем не зависимо их пола и возраста.

Татьяна

За мелкими пацанами приходилось МЧСить) они почему- то капюшончиками за сук цеплялись и болтались на деревьях...блин))) это так забавно....

Андрей

Привет, Таня! Капюшоны зло, надо сразу удалять, а то больше фильм ужасов похоже)

Татьяна

Привет. Эт чужих детей в своем детстве спасала

Андрей

Догадался)

Татьяна

В то время фильм "Скалолаз " смотрели...эти мелкие пацанятки играли по деревьям...как скалолазы....с ремнями на шеях...капец . Так мы смеялись над ними....пока один не повис на ремне....Вот тогда уж их шугнули

Андрей

Надеюсь , все обошлось? Как сегодня? отпустило?

Татьяна

Обошлось. Отпустило. Как обычно...все отлично

Андрей

Это лучшая новость на сегодня)

Олег Пасечник

Нет, есть те, которые сдавали кровь, относили вещи неимущим, помогали страждущим...котёнок, конечно круче, но мы по мере возможностей...

Sergio Бopвoнoв

Проще было дождаться пока сам спрыгнет. Хватит за ними лазить, шрамы на всю жизнь потом остались после полета с дерева, без котенка

Vladimir Ovchinnikov

В деревне даже котята не делают глупостей. Не лазают высоко на деревья. Это городские изнеженные кошечки.которых не воспитывали!

Elchin Tehmezov

Я не помню, чтоб у котенка была проблема с высотой. А детстве я не мог забраться на крышу и завидовал им.

Дубяго Сергей

Есть. И это однозначно. Что касается меня, так это бывало всегда когда я слышал писк на дереве.

Валерий Степанов

Нет, я из тех, кто мучал кошек в детстве. Тем не менее сейчас - добрейшей души человек...

Егор Сколопендрычъ

Однажды даже подрался за котенка. Местная подрастающая гопота над ним издевалась.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не попадались мне такие коты... Я просто по деревьям лазил... По другим причинам...

Владимир Ефлов

Да, но есть цитата из анекдота: "Кто-нибудь видел скелеты кошек на деревьях?"