Мо
Мотылёк

А что если мужчину поманить , приласкать, дать надежду... а потом вышвырнуть как поршивого пса на улицу?)))

Ответы · страница 2
Павел Мизрахи

Обидится не меньше чем женщина, оказавшаяся в подобной ситуации, но последствия для обманувшей стороны могут быть более фатальны.

Маша Мария

😜 😜почитала ответы,во колбасит всех почти,а по сути так большинство мужчин поступают с женщинами

Альберт Кононов

Советую приласкать ночного активиста - нахрапа, знойного. Пусть поработает, а как надоест, можно передать подруге или выгнать.

Сергей Рябов

У Вас проблемы с мужчинами... В принципе, решаемо. Резиновый Гена... 5 оргазмов за минуту... Батарейки только меняйте. Чаще.

Ljkishew Alexsandr

это тоже самое когда мотылек полетит на свет костра и в нем сгорит.....добрей нужно быть к людям не зависимо от пола....

Bigbs Неизвестно

Ну, это не ново. Нередко женщины так и поступают. Но, перед тем как так поступить подумайте стоит ли портить карму?))

Brown Sparrow

проверишь его на вшивость: встанет, отряхнется и пойдет своей дорогой или приползет и начнет проситься обратно))))

Елена Якимова

Да ни чего страшного. Ещё одна сломанная жизнь. А за этой жизнью потянутся вереницей и другие, которые он сломает.

Анатолий Гончаренко

В части мести это еще можно понять... А если для собственного успокоения-поступок ниже плинтуса. А если тебя???,,,

Роман Шумкин

Ну, иногда так и с женщинами поступают!Только, что посеют люди, то и пожнут(библейский принцип, работает на 100%)!

Олег Коноплев

Один знакомый так женщин из семьи уводил...Делал им красивую жизнь и исчезал внезапно...Вот баб колбасило!!!

Сергей Владимирович

Ну можно потом пажалеть об этом очень сильно. Ведь этим вы сломает все в нем на что он надеялся, жил, любил.

Rufat Al

Вот вы и экспериментируете , а страдания получает мужчина которого вышвырнули ☝🏼👎🏿💋🌷

Не Выясняй)

Может произойти все что угодно. От полного игнорирования происходящего до твоей насильственной смерти.

Владимир Хомченко

Можно, конечно, и самоудовлетворяться. но это на любителя. В принципе, каков ответ, таков и привет.

Олег Севостьянов

Паршивого правильно будет через "а". Не бери грех на душу знал таких кто суицидом закончил.

Ал
Александр

а потом изменить внешность, паспорт и узоры на пальцах, чтобы скрываться от него всю жизнь

Сакен Ахметов

больно будет! как мне... но такие поступки делают сильней ну и немного жестоким. как то так.

Ильшат Валиуллин

"Поманить, наверное?" Дать одежду? Как "Паршивого" пса? Какая вы добрая и безграмотная дура!

Сергей Маликов

Все добрые, и не очень, дела бумерангом возвращаются. Как бы самой в притоне не оказаться.