Владмир

Жена купила шампунь с надписью «Длина и сила», если на всякий случай помыть им ВСЕ, что нибудь изменится?🤔

Ответы
Никифоров Валерий

Не , ничего из этого не работает ни водка "Парламент" ни сигареты "Президент" только пиво "Козел" заслуживает внимания.

Ольга

Не надо ВСЁ надо только голову и очень тщательно втирать ...долго и мыть несколько раз на день ))

Владмир

А ополаскиватель стоит использовать?

Ольга

конечно, причём из той же серии ))

Маргарита Гракович

НЕ ВЗДУМАИТЕ ПЛОХО КОНЧИТСЯ МЫТЬ ВАЖНЫИ ОРГАН ТОЛЬКО ДЕТСКИМ МЫЛОМ ИЛИ Р РОМ ПИТЬЕВОИ СОДЫ

Владмир

Просто делать им приятное и этого достаточно.

Маргарита Гракович

конечно

Владмир

🤝🌹😐

Маргарита Гракович

сспасибо вы хорошии собеседник

Владмир

Благодарю!🙂

Нина Архипова

Нет. шампунь предназначен для волос. А своё ВСЁ просто мойте и любите... И будет всё как надо.

Владмир

Как приятно слышать мудрую речь.🌹😊

Светлана Мейтина

😂😂😂 Даааааааа! Только об этом и мечтают мужчины....Как хорошо,что я женщина...😁😁😁

Светлана Мейтина

Все и заботятся...в меру своих возможностей...

Владмир

А возможности эти без граничны.😮

Светлана Мейтина

Пока юмор не закончится...

Владмир

Точно.

Он

При хороших результатах отпишись,тоже попробую,хоть жена и не жалуется но все же...

Владмир

Дома ипользуешь для об’ема, а в машине для температуры.

Он

Хм,июль на дворе...Бывает и на улице тепло .Или все равно в машине больше для температуры....?А как дома не переборщить с объемом?Вдруг в метр получится.....Такие же объемы не освоишь...?Или ничего?

Владмир

Кондиционер используют для пышности волос. У Вас волосы еще остались где нибудь?😉

Он

Ну так...По мелочи...

Владмир

Под мышками? Тогда есть над чем работать.

Света Life

Попробуй ! И нам с Ленкой расскажешь !)))) На бляденштрассе попасть хочешь? 🤣

Света Life

Вот здесь ты прав))))

Владмир

Как всегда. Кто бы в этом сомневался?😲

Света Life

Не льсти себе ))) Изредка))))

Владмир

Не стесняйся признавать, что я прав.🤓

Света Life

Ну ты помечтай пока))))))

Ёкарный Бабай

до колен будет и ведро на него, с водой,повесить можно будет!😁🤣

Владмир

Что будет до колен?🤔

Насима Костикова

Надо срочно попробовать,написать можно,что угодно😀😛

Владмир

Попробовал.

Насима Костикова

И как?🙂

Владмир

Не хуже и не лучше других шампуней.

Насима Костикова

Зато успокоились🙂

Владмир

Конечнл.😯

Екатерина Эйдис

У Вас шампунь есть да только яичный, нет мне нужен для всего тела

Екатерина Эйдис

Если нет поставленной цели, хоть не большой, даже в виде текущего вопроса жить не интересно. Просто не все понимают, что уборка квартиры запланировангая на завтра, это тоже цель хоть и маленькая.

Владмир

Я и говорю, что у большинства цели заканчиваются созданием домашнего уюта. Это богатеи списка Форбс хотят подняться на строчку выше, а простым людям хотя бы насущные вопросы решить.

Екатерина Эйдис

Я не спорю, у каждого свои цели, но достигнув одной, можно с каждым разом приподнимать планку.

Владмир

Это все словоблудие. А проще так: -Купил участок земли, стал собственником. А дальше думки, что на нем сделать. То ли дом соорудить, то ли деревьями засадить, то ли оставить расти в цене. Это у Мичурина цель была или у Королева. А у нас просто решение насущных вопросов.

Екатерина Эйдис

Нет правильных решений есть последствия после каждого принятого решения. Но даже если Вы оставите рости в цене, значит Вы поставили цель, дождаться пока цена вопроса вырастет.

Гр
Григорий

Только волосы на лобке вырастут до колен, ходить неудобно будет

Владмир

Проверю.

Елена А.

Конечно все изменится.. И размер ноги, и уши, нос станет длиннее,

Владмир

А если мыться в обуви, на неё подействует?

Елена А.

Лучше мыться в галошах. Резина растянется

Владмир

И куда я потом в галошах пойду? А завтра на работу.

Елена А.

Что помыли, в том и пойдём

Владмир

Хоть от затеи отказывайся. Напугали меня.

Елена А.

Это дело личное

Владмир

Решение принято. Мыться частями.

Fenix🇱🇹

Вы там осторожнее, так и за плечо может придётся забрасывать

Владмир

Да не художник я! До такой длины не придется намывть.

Fenix🇱🇹

Хах....))))

Та
Танюша

Надо попробовать на себе,....))))потом поделитесь с нами..)))))))

Та
Танюша

Прям с пеленок...))))))))))))

Владмир

Вот это да... А мы только детское мыло знали.🥺

Та
Танюша

Поэтому вы с волосами...)))))

Владмир

Пока держатся...🤤

Та
Танюша

А мы лысые давно....))))))

Надежда Тихонова

Не стоит рисковать,на заборах тоже пишут.😜

Николай Костров

- И Динна, И Сила... а в какую сторону, смотря что мыть 🤗

Юлия Алексеева

Не зацикливайтесь долго на ВСЕ, а то уже баловство будет

Владмир

Любое баловство начинается с любопытства.🤥

Юлия Алексеева

С пытливости😉

Владмир

Можно и так сказать.

Анна Киселева

Не надейтесь! Волосы то не растут а вы размечтались....

Владмир

Но на кого то он действует?

Анна Киселева

А что проверяли?

Владмир

Пока нет. Жду совета.

Любовь Горобченко

ааааааааааааааааааа !!! Наверное не поможет ☺️

Владмир

Жизнь такая! Где Волги обещанные Немцовым? Где доход от ваучеров? Где обещанные улучшения жизни?

Любовь Горобченко

Нужно жыть сегодня а не завтришним днём.

Владмир

Вы хотели сказать вчерашним? Те обещания в пршлой

Владмир

Вы хотели сказать вчерашним? Те обещания в пршлой

Любовь Горобченко

я хотела сказать то что сказала . . в черашним не хочу

На
Наталия

Попробуйте, хуже не станет..... не уменьшится.... 😂

Владмир

Язык что ли? Как у Крамарова, который пил шампунь?🤭

На
Наталия

А Вы язык шампунем моете? Я пастой зубной чищу вместе с зубами.....

Владмир

Слово попробуйте, Ваше? Значит попробуйте на вкус?😲

На
Наталия

Попробуйте помыться - это не значит на вкус... это не значит выпить.

Владмир

Попробую...