Аксиния

🖼Всем хорошего настроения без хамства!

Ответы
Юрий Лагун

Настоящую Любовь! А ещё бы выполнить завет отца: "Самая вкусная пища это знания! Учись сынок. Никто не помешает тебе быть дураком. Даже я!"

Изя Поцман

Спасибо... Пожалуй, выберу вино... за неимением чего покрепче.... Всё остальное либо есть, либо не нужно....

Сергей Иванушкин

А к чему и за что хамить человеку которого я не знаю .Тем более женщине или девушке. ☺️

Elchin Tehmezov

Там нет подарка которого я хочу (( Хочу проснуться не как из под копыта лошади.

Григорий Карпенко

Теплые шерстяные носки ( в Москве - 20 и идет снег), погода просто прелесть!

Михаил Макаров

Взаимно прекрасного настроения счастья успехов и прекрасного здоровья

Дядя Миша

здравствуй, Аксиния! Не поверишь, но я взял бы не всё, но многое.

Аксиния

берите

Дядя Миша

Спасибо! Ты хорошая женщина.

Андрей Стасюлевич

А других подарков не будет... ? Огласите полностью список...?! )))

Нина Капкина

всегда высыпаться...А вообще - здоровья и никогда не болеть

С Э М

Самый симпатичный номер пять)
С нами солнышко опять😁🌞

Аксиния

😊

Алиса Лиса

С одной стороны все пункты хороши! Но 9 творит чудеса!

Ирина

2 и по поводу остальных подарков можно не париться))

Vadim @@@

Среди этого подарка нет моего подарка.Пройду мимо

Денис Пырков

4.. Ну еще неплохо было бы не страдать абстиненцией

Александра

Жрать пока не хочу))) И вообще мне ничего не надо)))

Ав
Автор

а варинтик есть, что б несколько коробочек.а ?

Дэн

Здесь разорваться можно, но выберу вариант 3.

Вячеслав Санцевич

Спасибо большое ! Пусть это будет взаимно ,!

Галинка Живилова

я бы не желала ни одного из этих подарков...

Марина Виноградова

как ни странно,но здесь нет того,что я хочу